Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6411 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6411 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
17:04
Ленинодар
17:11
1 м
17:12
7 м
Лукьяновка
17:17
1 м
17:18
13 м
Машок
17:22
1 м
17:23
18 м
Красная Буда
17:28
1 м
17:29
24 м
Грушевка
17:32
1 м
17:33
28 м
Тереховка
17:38
1 м
17:39
34 м
Прудовка
17:44
1 м
17:45
40 м
Иваки
17:50
1 м
17:51
46 м
Борок
17:54
1 м
17:55
50 м
Носовичи
17:59
1 м
18:00
55 м
Зябровка
18:06
9 м
18:15
1 ч 2 м
Соколка
18:19
1 м
18:20
1 ч 15 м
Кореневка
18:26
1 м
18:27
1 ч 22 м
Лисички
18:34
1 м
18:35
1 ч 30 м
Новобелицкая
18:39
1 м
18:40
1 ч 35 м
Гомель-Пасс.
18:49
1 ч 45 м