Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ГлушковоЭлектричка 6411 - Курск - Глушково, расписание

Расписание электрички 6411 Курск - Глушково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
08:20
Платформа 472 Км
08:25
1 м
08:26
5 м
Пост 470 Км
08:30
1 м
08:31
10 м
465 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
17 м
Рышково
08:44
1 м
08:45
24 м
457 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
28 м
Разъезд 454 Км
08:54
1 м
08:55
34 м
Дьяконово
09:02
1 м
09:03
42 м
Платформа 439 Км
09:11
1 м
09:12
51 м
Пост-Дичня
09:19
1 м
09:20
59 м
428 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 5 м
Курчатов
09:30
1 м
09:31
1 ч 10 м
Лукашевка
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
Блохино
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Платформа 412 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 30 м
Платформа 408 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
404 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
401 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
Льгов-Киевский
10:15
10 м
10:25
1 ч 55 м
Артаково
10:32
1 м
10:33
2 ч 12 м
387 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
Колонтаевка
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
378 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 30 м
374 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 35 м
367 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 42 м
358 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 49 м
Коренево
11:14
5 м
11:19
2 ч 54 м
351 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
3 ч 2 м
Гапоново
11:27
1 м
11:28
3 ч 7 м
344 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
3 ч 12 м
341 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
3 ч 16 м
Глушково
11:45
3 ч 25 м