Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ПлехановскаяЭлектричка 6411 - Лиски - Плехановская, расписание

Расписание электрички 6411 Лиски - Плехановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
15:38
666 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
3 м
Блочный Завод
15:48
1 м
15:49
10 м
Бодеево
15:54
1 м
15:55
16 м
Давыдовка
16:06
1 м
16:07
28 м
Аношкино
16:15
1 м
16:16
37 м
631 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
42 м
626 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
47 м
Колодезная
16:30
1 м
16:31
52 м
618 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
59 м
613 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
Боево
16:46
1 м
16:47
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 13 м
604 Км Остановочный Пункт
16:55
2 м
16:57
1 ч 17 м
600 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 23 м
Масловка
17:05
1 м
17:06
1 ч 27 м
Машмет
17:11
2 м
17:13
1 ч 33 м
Придача
17:18
2 м
17:20
1 ч 40 м
586 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 46 м
582 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 52 м
Отрожка
17:37
5 м
17:42
1 ч 59 м
Березовая Роща
17:48
1 м
17:49
2 ч 10 м
Воронеж 1
17:55
3 м
17:58
2 ч 17 м
Плехановская
18:04
2 ч 26 м