Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6411 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6411 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
15:38
666 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
3 м
Блочный Завод
15:48
1 м
15:49
10 м
Бодеево
15:54
1 м
15:55
16 м
Давыдовка
16:06
1 м
16:07
28 м
Аношкино
16:15
1 м
16:16
37 м
626 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
46 м
Колодезная
16:29
1 м
16:30
51 м
618 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
58 м
613 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
Боево
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
607 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 12 м
604 Км Остановочный Пункт
16:54
2 м
16:56
1 ч 16 м
600 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 22 м
Масловка
17:04
1 м
17:05
1 ч 26 м
Машмет
17:10
2 м
17:12
1 ч 32 м
Придача
17:17
2 м
17:19
1 ч 39 м
586 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
582 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 51 м
Отрожка
17:36
6 м
17:42
1 ч 58 м
Березовая Роща
17:48
1 м
17:49
2 ч 10 м
Воронеж 1
17:55
2 ч 17 м