Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6411 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6411 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:51
Зил
17:57
1 м
17:58
6 м
Нижние Котлы
18:00
1 м
18:01
9 м
Коломенское
18:05
1 м
18:06
14 м
Бирюлево-Товарная
18:14
1 м
18:15
23 м
Бирюлево-Пасс
18:17
1 м
18:18
26 м
Булатниково
18:20
1 м
18:21
29 м
Расторгуево
18:23
1 м
18:24
32 м
Платформа Калинина
18:29
1 м
18:30
38 м
Ленинская
18:32
1 м
18:33
41 м
Домодедово
18:38
1 м
18:39
47 м
Взлетная
18:43
1 м
18:44
52 м
Востряково
18:45
1 м
18:46
54 м
Белые Столбы
18:50
1 м
18:51
59 м
52 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 3 м
Барыбино
19:01
1 ч 10 м