Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6411 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6411 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:53
Матвеевское
08:01
1 м
08:02
8 м
Очаково 1
08:04
1 м
08:05
11 м
Сколково
08:07
1 м
08:08
14 м
Солнечная
08:11
1 м
08:12
18 м
Переделкино
08:15
1 м
08:16
22 м
Внуково
08:20
1 м
08:21
27 м
Лесной Городок
08:25
1 м
08:26
32 м
Толстопальцево
08:29
1 м
08:30
36 м
Кокошкино
08:31
1 м
08:32
38 м
Крекшино
08:37
1 м
08:38
44 м
Победа
08:39
1 м
08:40
46 м
Апрелевка
08:43
1 м
08:44
50 м
Дачная
08:46
1 м
08:47
53 м
Алабино
08:49
1 м
08:50
56 м
Селятино
08:52
1 м
08:53
59 м
Рассудово
08:57
1 м
08:58
1 ч 4 м
Ожигово
09:00
1 м
09:01
1 ч 7 м
Бекасово 1
09:05
1 м
09:06
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
09:08
1 м
09:09
1 ч 15 м
Нара
09:15
1 ч 22 м