Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6411 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6411 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:05
Матвеевское
08:13
1 м
08:14
8 м
Очаково 1
08:16
1 м
08:17
11 м
Сколково
08:19
1 м
08:20
14 м
Солнечная
08:22
1 м
08:23
17 м
Переделкино
08:25
1 м
08:26
20 м
Внуково
08:31
1 м
08:32
26 м
Лесной Городок
08:36
1 м
08:37
31 м
Толстопальцево
08:39
1 м
08:40
34 м
Кокошкино
08:42
1 м
08:43
37 м
Крекшино
08:47
1 м
08:48
42 м
Победа
08:49
1 м
08:50
44 м
Апрелевка
08:53
1 м
08:54
48 м
Дачная
08:56
1 м
08:57
51 м
Алабино
08:59
1 м
09:00
54 м
Селятино
09:02
1 м
09:03
57 м
Рассудово
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
Ожигово
09:10
1 м
09:11
1 ч 5 м
Бекасово 1
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
09:18
1 м
09:19
1 ч 13 м
Нара
09:25
1 ч 20 м