Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6411 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
16:58
Березки Дачные
17:06
1 м
17:07
8 м
Поварово 1
17:10
1 м
17:11
12 м
Поваровка
17:13
1 м
17:14
15 м
Радищево
17:16
1 м
17:17
18 м
Алабушево
17:21
1 м
17:22
23 м
Крюково
17:25
1 м
17:26
27 м
Сходня
17:33
1 м
17:34
35 м
Подрезково
17:36
1 м
17:37
38 м
Новоподрезково
17:39
1 м
17:40
41 м
Химки
17:45
1 м
17:46
47 м
Ховрино
17:49
1 м
17:50
51 м
Моссельмаш
17:52
1 м
17:53
54 м
Нати
17:55
1 м
17:56
57 м
Петровско-Разумовское
17:57
1 м
17:58
59 м
Рижская
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
Москва-Октябрьская
18:11
1 ч 13 м