Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6411 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
17:10
Березки Дачные
17:19
1 м
17:20
9 м
Поварово 1
17:23
1 м
17:24
13 м
Поваровка
17:26
1 м
17:27
16 м
Алабушево
17:32
1 м
17:33
22 м
Крюково
17:36
1 м
17:37
26 м
Малино
17:40
1 м
17:41
30 м
Фирсановская
17:43
1 м
17:44
33 м
Сходня
17:47
1 м
17:48
37 м
Подрезково
17:50
1 м
17:51
40 м
Новоподрезково
17:52
1 м
17:53
42 м
Планерная
17:55
1 м
17:56
45 м
Химки
18:00
1 м
18:01
50 м
Левобережная
18:03
1 м
18:04
53 м
Ховрино
18:06
1 м
18:07
56 м
Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
59 м
Нати
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
Петровско-Разумовское
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
Останкино
18:19
1 м
18:20
1 ч 9 м
Рижская
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
Москва-Октябрьская
18:33
1 ч 23 м