Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6411 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6411 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
01:07
Высоцкое
01:19
1 м
01:20
1 д 12 м
Олейниково
01:27
1 м
01:28
1 д 20 м
Людмиловка
01:36
1 м
01:37
1 д 29 м
Кавуны
01:54
1 м
01:55
1 д 47 м
Южноукраинская
02:04
1 м
02:05
1 д 57 м
Трикратное
02:18
1 м
02:19
1 д 1 ч 11 м
Александровка
02:26
1 м
02:27
1 д 1 ч 19 м
Вознесенск
02:39
2 м
02:41
1 д 1 ч 32 м
Ястребиново
02:52
1 м
02:53
1 д 1 ч 45 м
Мартыновская
03:04
1 м
03:05
1 д 1 ч 57 м
Веселиново
03:22
1 м
03:23
1 д 2 ч 15 м
Анновка
03:30
1 м
03:31
1 д 2 ч 23 м
Николаево
03:41
1 м
03:42
1 д 2 ч 34 м
Колосовка
03:51
2 м
03:53
1 д 2 ч 44 м
Березовка
04:06
1 м
04:07
1 д 2 ч 59 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:14
2 м
04:16
1 д 3 ч 7 м
Рауховка-1
04:26
1 м
04:27
1 д 3 ч 19 м
Мариново
04:37
1 м
04:38
1 д 3 ч 30 м
Сербка
04:47
1 м
04:48
1 д 3 ч 40 м
Буялык
05:01
1 м
05:02
1 д 3 ч 54 м
Павлинка
05:09
1 м
05:10
1 д 4 ч 2 м
1268 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 д 4 ч 6 м
Черноморская
05:16
1 м
05:17
1 д 4 ч 9 м
Кремидовка
05:25
1 м
05:26
1 д 4 ч 18 м
Ученическая
05:29
1 м
05:30
1 д 4 ч 22 м
Степовая
05:35
1 м
05:36
1 д 4 ч 28 м
Кулиндорово
05:39
1 м
05:40
1 д 4 ч 32 м
Одесса-Восточная
05:45
1 м
05:46
1 д 4 ч 38 м
Шевченко
05:49
1 м
05:50
1 д 4 ч 42 м
Одесса-Сортировочная
05:55
21 м
06:16
1 д 4 ч 48 м
Одесса-Пересыпь
06:22
2 м
06:24
1 д 5 ч 15 м
Слободская
06:29
2 м
06:31
1 д 5 ч 22 м
Одесса-Застава 2
06:36
9 м
06:45
1 д 5 ч 29 м
Одесса-Поездная
06:49
1 м
06:50
1 д 5 ч 42 м
Одесса-Малая
06:53
2 м
06:55
1 д 5 ч 46 м
Одесса-Главная
07:00
1 д 5 ч 53 м