Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6411 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6411 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
01:20
Высоцкое
01:32
1 м
01:33
1 д 12 м
Олейниково
01:42
1 м
01:43
1 д 22 м
Людмиловка
01:51
2 м
01:53
1 д 31 м
Кавуны
02:13
1 м
02:14
1 д 53 м
Южноукраинская
02:25
1 м
02:26
1 д 1 ч 5 м
Трикратное
02:39
1 м
02:40
1 д 1 ч 19 м
Александровка
02:47
1 м
02:48
1 д 1 ч 27 м
Вознесенск
02:55
2 м
02:57
1 д 1 ч 35 м
Ястребиново
03:11
1 м
03:12
1 д 1 ч 51 м
Мартыновская
03:24
1 м
03:25
1 д 2 ч 4 м
Веселиново
03:40
1 м
03:41
1 д 2 ч 20 м
Анновка
03:50
1 м
03:51
1 д 2 ч 30 м
Николаево
03:59
1 м
04:00
1 д 2 ч 39 м
Колосовка
04:12
1 м
04:13
1 д 2 ч 52 м
Березовка
04:26
14 м
04:40
1 д 3 ч 6 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:46
2 м
04:48
1 д 3 ч 26 м
Рауховка-1
04:59
1 м
05:00
1 д 3 ч 39 м
Мариново
05:09
1 м
05:10
1 д 3 ч 49 м
Сербка
05:19
1 м
05:20
1 д 3 ч 59 м
Буялык
05:33
1 м
05:34
1 д 4 ч 13 м
Павлинка
05:41
1 м
05:42
1 д 4 ч 21 м
1268 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 д 4 ч 25 м
Черноморская
05:48
1 м
05:49
1 д 4 ч 28 м
Кремидовка
05:59
1 м
06:00
1 д 4 ч 39 м
Ученическая
06:03
1 м
06:04
1 д 4 ч 43 м
Степовая
06:09
1 м
06:10
1 д 4 ч 49 м
Кулиндорово
06:13
1 м
06:14
1 д 4 ч 53 м
Одесса-Восточная
06:19
1 м
06:20
1 д 4 ч 59 м
Шевченко
06:22
2 м
06:24
1 д 5 ч 2 м
Одесса-Сортировочная
06:28
1 м
06:29
1 д 5 ч 8 м
Одесса-Пересыпь
06:35
1 м
06:36
1 д 5 ч 15 м
Слободская
06:40
1 м
06:41
1 д 5 ч 20 м
Одесса-Застава 2
06:47
2 м
06:49
1 д 5 ч 27 м
Одесса-Поездная
06:53
1 м
06:54
1 д 5 ч 33 м
Одесса-Малая
06:57
2 м
06:59
1 д 5 ч 37 м
Одесса-Главная
07:03
1 д 5 ч 43 м