Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6411 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6411 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
01:20
Высоцкое
01:32
1 м
01:33
1 д 12 м
Олейниково
01:42
1 м
01:43
1 д 22 м
Людмиловка
01:51
2 м
01:53
1 д 31 м
Кавуны
02:13
1 м
02:14
1 д 53 м
Южноукраинская
02:25
1 м
02:26
1 д 1 ч 5 м
Трикратное
02:39
1 м
02:40
1 д 1 ч 19 м
Александровка
02:47
1 м
02:48
1 д 1 ч 27 м
Вознесенск
02:55
2 м
02:57
1 д 1 ч 35 м
Ястребиново
03:11
1 м
03:12
1 д 1 ч 51 м
Мартыновская
03:24
1 м
03:25
1 д 2 ч 4 м
Веселиново
03:40
1 м
03:41
1 д 2 ч 20 м
Анновка
03:50
1 м
03:51
1 д 2 ч 30 м
Николаево
03:59
1 м
04:00
1 д 2 ч 39 м
Колосовка
04:12
1 м
04:13
1 д 2 ч 52 м
Березовка
04:26
14 м
04:40
1 д 3 ч 6 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:46
2 м
04:48
1 д 3 ч 26 м
Рауховка-1
04:59
1 м
05:00
1 д 3 ч 39 м
Сербка
05:35
1 м
05:36
1 д 4 ч 15 м
Буялык
05:49
1 м
05:50
1 д 4 ч 29 м
Павлинка
05:57
1 м
05:58
1 д 4 ч 37 м
Черноморская
06:04
1 м
06:05
1 д 4 ч 44 м
Кремидовка
06:15
1 м
06:16
1 д 4 ч 55 м
Ученическая
06:19
1 м
06:20
1 д 4 ч 59 м
Кулиндорово
06:29
1 м
06:30
1 д 5 ч 9 м
Одесса-Восточная
06:35
1 м
06:36
1 д 5 ч 15 м
Шевченко
06:38
2 м
06:40
1 д 5 ч 18 м
Одесса-Сортировочная
06:44
1 м
06:45
1 д 5 ч 24 м
Одесса-Пересыпь
06:51
1 м
06:52
1 д 5 ч 31 м
Слободская
06:56
1 м
06:57
1 д 5 ч 36 м
Одесса-Застава 2
07:03
14 м
07:17
1 д 5 ч 43 м
Одесса-Поездная
07:21
1 м
07:22
1 д 6 ч 1 м
Одесса-Малая
07:25
2 м
07:27
1 д 6 ч 5 м
Одесса-Главная
07:31
1 д 6 ч 11 м