Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧащаЭлектричка 6411 - Санкт-Петербург - Чаща, расписание

Расписание электрички 6411 Санкт-Петербург - Чаща

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:10
Боровая
08:13
1 м
08:14
3 м
Воздух-парк
08:17
1 м
08:18
7 м
Проспект Славы
08:23
1 м
08:24
13 м
Купчино
08:27
1 м
08:28
17 м
Шушары
08:30
1 м
08:31
20 м
Паровозный Музей
08:33
1 м
08:34
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
28 м
Детское Село
08:42
1 м
08:43
32 м
Павловск
08:49
1 м
08:50
39 м
Антропшино
08:55
1 м
08:56
45 м
Кобралово
09:00
1 м
09:01
50 м
Семрино
09:06
1 м
09:07
56 м
46 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
59 м
Сусанино
09:13
1 м
09:14
1 ч 3 м
Красница
09:17
1 м
09:18
1 ч 7 м
Михайловка
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
Вырица
09:25
1 м
09:26
1 ч 15 м
Платформа 63 Км
09:30
1 м
09:31
1 ч 20 м
Слудицы
09:37
1 м
09:38
1 ч 27 м
77 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 33 м
80 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 38 м
Новинка
09:54
8 м
10:02
1 ч 44 м
90 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 56 м
Чаща
10:13
2 ч 3 м