Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧащаЭлектричка 6411 - Санкт-Петербург - Чаща, расписание

Расписание электрички 6411 Санкт-Петербург - Чаща

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:11
Боровая
08:14
1 м
08:15
3 м
Воздух-парк
08:17
1 м
08:18
6 м
Проспект Славы
08:23
1 м
08:24
12 м
Купчино
08:26
1 м
08:27
15 м
Шушары
08:29
1 м
08:30
18 м
Паровозный Музей
08:32
1 м
08:33
21 м
21 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
26 м
Детское Село
08:41
1 м
08:42
30 м
Павловск
08:46
1 м
08:47
35 м
Антропшино
08:52
1 м
08:53
41 м
Кобралово
08:58
1 м
08:59
47 м
Семрино
09:03
1 м
09:04
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
55 м
Сусанино
09:10
1 м
09:11
59 м
Красница
09:14
1 м
09:15
1 ч 3 м
Михайловка
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
Вырица
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
Платформа 63 Км
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
Слудицы
09:34
1 м
09:35
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 29 м
80 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 33 м
Новинка
09:51
4 м
09:55
1 ч 40 м
90 Км Остановочный Пункт
09:59
2 м
10:01
1 ч 48 м
Чаща
10:06
1 ч 55 м