Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховцевоВерховцево - Кривой РогЭлектричка 6411 - Верховцево - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6411 Верховцево - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховцево
03:33
Полевский
03:41
4 м
03:45
8 м
Адамовское
03:52
1 м
03:53
19 м
Божедаровка
04:00
1 м
04:01
27 м
Кудашевка
04:14
1 м
04:15
41 м
Сорокопановка
04:21
1 м
04:22
48 м
Милорадовка
04:28
1 м
04:29
55 м
Благословенное
04:35
1 м
04:36
1 ч 2 м
Потоцкое
04:43
1 м
04:44
1 ч 10 м
Спокойствие
04:52
1 м
04:53
1 ч 19 м
Девладово
05:00
1 м
05:01
1 ч 27 м
Приворот
05:09
1 м
05:10
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
1 ч 42 м
79 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 46 м
Пичугино
05:24
1 м
05:25
1 ч 51 м
86 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 58 м
Кривой Рог-Сортировочный
05:36
1 м
05:37
2 ч 3 м
91 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 8 м
93 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
2 ч 14 м
Кривой Рог-Главный
05:56
2 ч 23 м