Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ТулунЭлектричка 6411 - Зима - Тулун, расписание

Расписание электрички 6411 Зима - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
07:20
02:20
4927 Км Остановочный Пункт
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 8 м
Перевоз
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 16 м
4911 Км Остановочный Пункт
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 24 м
Кимельтей
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 30 м
4895 Км Остановочный Пункт
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 41 м
Харик
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 50 м
Куйтун
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 1 ч 2 м
4863 Км Остановочный Пункт
08:31
03:31
1 м
08:32
03:32
1 д 1 ч 11 м
Мингатуй
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
1 д 1 ч 17 м
Тулюшка
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 1 ч 28 м
Шерагуль
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
1 д 1 ч 36 м
Шуба
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 1 ч 46 м
Азей
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 д 1 ч 56 м
Нюра
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 2 ч 6 м
4802 Км Остановочный Пункт
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 д 2 ч 12 м
Пригородная
09:36
04:36
1 м
09:37
04:37
1 д 2 ч 16 м
Тулун
09:44
04:44
1 д 2 ч 24 м