Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ТулунЭлектричка 6411 - Зима - Тулун, расписание

Расписание электрички 6411 Зима - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
07:27
02:27
4927 Км Остановочный Пункт
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 10 м
Перевоз
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 17 м
4911 Км Остановочный Пункт
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 26 м
Кимельтей
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 32 м
4895 Км Остановочный Пункт
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 43 м
Харик
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
1 д 51 м
Куйтун
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 1 ч 5 м
4863 Км Остановочный Пункт
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
1 д 1 ч 14 м
Мингатуй
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 1 ч 21 м
Тулюшка
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 1 ч 32 м
Шерагуль
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 1 ч 41 м
Шуба
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 1 ч 52 м
Азей
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 д 2 ч 3 м
Нюра
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 12 м
4802 Км Остановочный Пункт
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
1 д 2 ч 18 м
Пригородная
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
1 д 2 ч 22 м
Тулун
09:57
04:57
1 д 2 ч 30 м