Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ТулунЭлектричка 6411 - Зима - Тулун, расписание

Расписание электрички 6411 Зима - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
08:10
03:10
4927 Км Остановочный Пункт
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
8 м
Перевоз
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
16 м
4911 Км Остановочный Пункт
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
24 м
Кимельтей
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
30 м
4895 Км Остановочный Пункт
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
41 м
Харик
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
50 м
Куйтун
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
1 ч 2 м
4863 Км Остановочный Пункт
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
1 ч 11 м
Мингатуй
09:27
04:27
1 м
09:28
04:28
1 ч 17 м
Тулюшка
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 ч 28 м
Шерагуль
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
1 ч 36 м
Шуба
09:56
04:56
1 м
09:57
04:57
1 ч 46 м
Азей
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
1 ч 56 м
Нюра
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
2 ч 6 м
4802 Км Остановочный Пункт
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
2 ч 12 м
Пригородная
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
2 ч 16 м
Тулун
10:34
05:34
2 ч 24 м