Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КруговецЭлектричка 6412 - Гомель - Круговец, расписание

Расписание электрички 6412 Гомель - Круговец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:20
Новобелицкая
17:28
1 м
17:29
8 м
Лисички
17:34
1 м
17:35
14 м
Кореневка
17:43
1 м
17:44
23 м
Соколка
17:52
1 м
17:53
32 м
Зябровка
17:56
1 м
17:57
36 м
Носовичи
18:02
1 м
18:03
42 м
Борок
18:07
1 м
18:08
47 м
Иваки
18:11
1 м
18:12
51 м
Прудовка
18:16
1 м
18:17
56 м
Тереховка
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Грушевка
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
Красная Буда
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
Машок
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Лукьяновка
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
Ленинодар
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
Круговец
18:58
1 ч 38 м