Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6412 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6412 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
05:15
Пименовка
05:20
1 м
05:21
5 м
368 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
10 м
Федоровка
05:29
1 м
05:30
14 м
Цыганская
05:34
1 м
05:35
19 м
360 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
24 м
Диброва
05:44
1 м
05:45
29 м
Закомельская
05:52
1 м
05:53
37 м
Бабариковская
05:59
1 м
06:00
44 м
Маяк
06:05
1 м
06:06
50 м
Савинцы
06:10
1 м
06:11
55 м
Лесная
06:15
1 м
06:16
1 ч
Братское озеро
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
Балаклея
06:29
1 м
06:30
1 ч 14 м
Вербовка
06:35
1 м
06:36
1 ч 20 м
Янковский
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
Сезонная
06:44
1 м
06:45
1 ч 29 м
Октябрьская
06:49
1 м
06:50
1 ч 34 м
Шебелинка
06:55
1 м
06:56
1 ч 40 м
Андреевка
06:59
1 м
07:00
1 ч 44 м
Совхозная
07:05
1 м
07:06
1 ч 50 м
Комсомольская
07:09
2 м
07:11
1 ч 54 м
Занки
07:17
1 м
07:18
2 ч 2 м
Дом Отдыха
07:22
1 м
07:23
2 ч 7 м
Гинеевка
07:26
1 м
07:27
2 ч 11 м
Зидьки
07:29
1 м
07:30
2 ч 14 м
Змиев
07:36
1 м
07:37
2 ч 21 м
Левковка
07:42
1 м
07:43
2 ч 27 м
Дружный
07:46
1 м
07:47
2 ч 31 м
Аксютовка
07:50
1 м
07:51
2 ч 35 м
Звидки
07:55
1 м
07:56
2 ч 40 м
Боровская-Южная
07:59
1 м
08:00
2 ч 44 м
Васищево
08:04
1 м
08:05
2 ч 49 м
Жихор
08:09
1 м
08:10
2 ч 54 м
Удянская
08:13
1 м
08:14
2 ч 58 м
Безлюдовка
08:18
1 м
08:19
3 ч 3 м
ЭЦ-2
08:23
1 м
08:24
3 ч 8 м
Предузловая
08:26
1 м
08:27
3 ч 11 м
Основа
08:31
1 м
08:32
3 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
08:36
1 м
08:37
3 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
08:41
2 м
08:43
3 ч 26 м
Харьков-Левада
08:48
3 ч 33 м