Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6412 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6412 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
05:03
Пименовка
05:08
1 м
05:09
5 м
368 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
10 м
Федоровка
05:17
1 м
05:18
14 м
Цыганская
05:22
1 м
05:23
19 м
360 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
24 м
Диброва
05:32
1 м
05:33
29 м
Закомельская
05:40
1 м
05:41
37 м
Бабариковская
05:47
1 м
05:48
44 м
Маяк
05:53
1 м
05:54
50 м
Савинцы
05:58
1 м
05:59
55 м
Лесная
06:03
1 м
06:04
1 ч
Братское озеро
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
Балаклея
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
Вербовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 20 м
Янковский
06:28
1 м
06:29
1 ч 25 м
Сезонная
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
Октябрьская
06:37
1 м
06:38
1 ч 34 м
Шебелинка
06:43
1 м
06:44
1 ч 40 м
Андреевка
06:47
1 м
06:48
1 ч 44 м
Совхозная
06:53
1 м
06:54
1 ч 50 м
Комсомольская
06:57
2 м
06:59
1 ч 54 м
Занки
07:05
1 м
07:06
2 ч 2 м
Дом Отдыха
07:10
1 м
07:11
2 ч 7 м
Гинеевка
07:14
1 м
07:15
2 ч 11 м
Зидьки
07:17
1 м
07:18
2 ч 14 м
Змиев
07:24
1 м
07:25
2 ч 21 м
Левковка
07:30
1 м
07:31
2 ч 27 м
Дружный
07:34
1 м
07:35
2 ч 31 м
Аксютовка
07:38
1 м
07:39
2 ч 35 м
Звидки
07:43
1 м
07:44
2 ч 40 м
Боровская-Южная
07:47
1 м
07:48
2 ч 44 м
Васищево
07:52
1 м
07:53
2 ч 49 м
Жихор
07:57
1 м
07:58
2 ч 54 м
Удянская
08:01
1 м
08:02
2 ч 58 м
Безлюдовка
08:06
1 м
08:07
3 ч 3 м
ЭЦ-2
08:11
1 м
08:12
3 ч 8 м
Предузловая
08:14
1 м
08:15
3 ч 11 м
Основа
08:19
1 м
08:20
3 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
08:24
1 м
08:25
3 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
08:29
2 м
08:31
3 ч 26 м
Харьков-Левада
08:36
3 ч 33 м