Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6412 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6412 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
05:09
Пименовка
05:14
1 м
05:15
5 м
368 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
10 м
Федоровка
05:23
1 м
05:24
14 м
Цыганская
05:28
1 м
05:29
19 м
360 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
24 м
Диброва
05:38
1 м
05:39
29 м
Закомельская
05:46
1 м
05:47
37 м
Бабариковская
05:53
1 м
05:54
44 м
Маяк
05:59
1 м
06:00
50 м
Савинцы
06:04
1 м
06:05
55 м
Лесная
06:09
1 м
06:10
1 ч
Братское озеро
06:15
1 м
06:16
1 ч 6 м
Балаклея
06:23
1 м
06:24
1 ч 14 м
Вербовка
06:29
1 м
06:30
1 ч 20 м
Янковский
06:34
1 м
06:35
1 ч 25 м
Сезонная
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
Октябрьская
06:43
1 м
06:44
1 ч 34 м
Шебелинка
06:49
1 м
06:50
1 ч 40 м
Андреевка
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
Совхозная
06:59
1 м
07:00
1 ч 50 м
Комсомольская
07:03
2 м
07:05
1 ч 54 м
Занки
07:11
1 м
07:12
2 ч 2 м
Дом Отдыха
07:16
1 м
07:17
2 ч 7 м
Гинеевка
07:20
1 м
07:21
2 ч 11 м
Зидьки
07:23
1 м
07:24
2 ч 14 м
Змиев
07:30
1 м
07:31
2 ч 21 м
Левковка
07:36
1 м
07:37
2 ч 27 м
Дружный
07:40
1 м
07:41
2 ч 31 м
Аксютовка
07:44
1 м
07:45
2 ч 35 м
Звидки
07:49
1 м
07:50
2 ч 40 м
Боровская-Южная
07:53
1 м
07:54
2 ч 44 м
Васищево
07:58
1 м
07:59
2 ч 49 м
Жихор
08:03
1 м
08:04
2 ч 54 м
Удянская
08:07
1 м
08:08
2 ч 58 м
Безлюдовка
08:12
1 м
08:13
3 ч 3 м
ЭЦ-2
08:17
1 м
08:18
3 ч 8 м
Предузловая
08:20
1 м
08:21
3 ч 11 м
Основа
08:25
1 м
08:26
3 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
08:30
1 м
08:31
3 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
08:35
1 м
08:36
3 ч 26 м
Харьков-Левада
08:41
3 ч 32 м