Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6412 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6412 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:08
Вахитово
22:14
1 м
22:15
6 м
Ометьево-2
22:20
1 м
22:21
12 м
Ометьево
22:23
1 м
22:24
15 м
Новаторов
22:28
1 м
22:29
20 м
Компрессорный
22:32
1 м
22:33
24 м
Дербышки
22:37
1 м
22:38
29 м
804 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
34 м
807 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
39 м
Кендери
22:51
1 м
22:52
43 м
Высокая Гора
22:57
1 м
22:58
49 м
Каменка Санаторий
23:00
1 м
23:01
52 м
Калинино
23:04
1 м
23:05
56 м
Бирюли
23:08
1 м
23:09
1 ч
823 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
1 ч 4 м
Чепчуги
23:15
1 м
23:16
1 ч 7 м
Куркачи
23:21
1 м
23:22
1 ч 13 м
835 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 18 м
Камаево
23:29
1 м
23:30
1 ч 21 м
Чурилино
23:34
1 м
23:35
1 ч 26 м
Чулпаново
23:38
1 м
23:39
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
23:42
1 м
23:43
1 ч 34 м
Арск
23:49
1 ч 41 м