Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6412 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6412 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:52
Вахитово
18:58
1 м
18:59
6 м
Ометьево-2
19:04
1 м
19:05
12 м
Ометьево
19:07
1 м
19:08
15 м
Новаторов
19:12
1 м
19:13
20 м
Компрессорный
19:16
1 м
19:17
24 м
Дербышки
19:23
1 м
19:24
31 м
804 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
36 м
807 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
40 м
Кендери
19:38
1 м
19:39
46 м
Высокая Гора
19:46
1 м
19:47
54 м
Каменка Санаторий
19:50
1 м
19:51
58 м
Калинино
19:55
1 м
19:56
1 ч 3 м
Бирюли
20:02
1 м
20:03
1 ч 10 м
823 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 13 м
Чепчуги
20:09
1 м
20:10
1 ч 17 м
Куркачи
20:17
1 м
20:18
1 ч 25 м
835 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 30 м
Камаево
20:26
1 м
20:27
1 ч 34 м
Чурилино
20:32
1 м
20:33
1 ч 40 м
Чулпаново
20:37
1 м
20:38
1 ч 45 м
Платформа 849 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 50 м
Арск
20:49
1 ч 57 м