Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6412 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6412 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:47
Вахитово
21:53
1 м
21:54
6 м
Ометьево-2
21:59
1 м
22:00
12 м
Ометьево
22:02
1 м
22:03
15 м
Новаторов
22:07
1 м
22:08
20 м
Компрессорный
22:11
1 м
22:12
24 м
Дербышки
22:17
1 м
22:18
30 м
804 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
35 м
807 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
39 м
Кендери
22:29
1 м
22:30
42 м
Высокая Гора
22:35
1 м
22:36
48 м
Каменка Санаторий
22:38
1 м
22:39
51 м
Калинино
22:42
1 м
22:43
55 м
Бирюли
22:46
1 м
22:47
59 м
823 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 3 м
Чепчуги
22:53
1 м
22:54
1 ч 6 м
Куркачи
22:59
1 м
23:00
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 18 м
Камаево
23:08
1 м
23:09
1 ч 21 м
Чурилино
23:13
1 м
23:14
1 ч 26 м
Чулпаново
23:17
1 м
23:18
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
23:21
1 м
23:22
1 ч 34 м
Арск
23:28
1 ч 41 м