Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - АпостоловоЭлектричка 6412 - Кривой Рог - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6412 Кривой Рог - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
06:45
Новоблочная
06:56
1 м
06:57
11 м
Лесозащитная
07:01
1 м
07:02
16 м
Батуринская
07:07
1 м
07:08
22 м
Радушная
07:14
1 м
07:15
29 м
Нива-Трудовая
07:25
1 м
07:26
40 м
29 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
46 м
Апостолово
07:46
1 ч 1 м