Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - АпостоловоЭлектричка 6412 - Кривой Рог - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6412 Кривой Рог - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
06:43
Новоблочная
06:54
1 м
06:55
11 м
Лесозащитная
06:59
1 м
07:00
16 м
Батуринская
07:05
1 м
07:06
22 м
Радушная
07:13
1 м
07:14
30 м
Нива-Трудовая
07:25
1 м
07:26
42 м
29 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
48 м
Апостолово
07:46
1 ч 3 м