Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6412 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6412 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:46
Москва 3
15:51
1 м
15:52
5 м
Маленковская
15:54
1 м
15:55
8 м
Яуза
15:56
1 м
15:57
10 м
Северянин
16:00
1 м
16:01
14 м
Лосиноостровская
16:03
1 м
16:04
17 м
Лось
16:06
1 м
16:07
20 м
Перловская
16:09
1 м
16:10
23 м
Тайнинская
16:11
1 м
16:12
25 м
Мытищи
16:15
1 м
16:16
29 м
Строитель
16:19
1 м
16:20
33 м
Челюскинская
16:21
1 м
16:22
35 м
Тарасовская
16:24
1 м
16:25
38 м
Клязьма
16:27
1 м
16:28
41 м
Мамонтовская
16:29
1 м
16:30
43 м
Пушкино
16:34
1 м
16:35
48 м
Заветы Ильича
16:37
1 м
16:38
51 м
Правда
16:40
1 м
16:41
54 м
Зеленоградская
16:44
1 м
16:45
58 м
43 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
Софрино
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
Софрино 2
16:57
1 м
16:58
1 ч 11 м
Рахманово
17:02
1 м
17:03
1 ч 16 м
Федоровская
17:06
1 м
17:07
1 ч 20 м
Путилово
17:13
1 м
17:14
1 ч 27 м
Красноармейск
17:23
1 ч 37 м