Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6412 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6412 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:27
Рижская
16:31
1 м
16:32
4 м
Останкино
16:35
1 м
16:36
8 м
Петровско-Разумовское
16:39
1 м
16:40
12 м
Нати
16:42
1 м
16:43
15 м
Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
18 м
Ховрино
16:47
1 м
16:48
20 м
Левобережная
16:51
1 м
16:52
24 м
Химки
16:54
1 м
16:55
27 м
Планерная
16:59
1 м
17:00
32 м
Новоподрезково
17:02
1 м
17:03
35 м
Подрезково
17:04
1 м
17:05
37 м
Сходня
17:08
1 м
17:09
41 м
Фирсановская
17:11
1 м
17:12
44 м
Малино
17:15
1 м
17:16
48 м
Крюково
17:20
1 м
17:21
53 м
Алабушево
17:24
1 м
17:25
57 м
Радищево
17:28
1 м
17:29
1 ч 1 м
Поваровка
17:32
1 м
17:33
1 ч 5 м
Поварово 1
17:35
1 м
17:36
1 ч 8 м
Березки Дачные
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
Подсолнечная
17:50
1 ч 23 м