Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6412 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6412 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:39
Рижская
17:44
1 м
17:45
5 м
Останкино
17:47
1 м
17:48
8 м
Петровско-Разумовское
17:51
1 м
17:52
12 м
Нати
17:53
1 м
17:54
14 м
Моссельмаш
17:56
1 м
17:57
17 м
Ховрино
17:59
1 м
18:00
20 м
Левобережная
18:02
1 м
18:03
23 м
Химки
18:05
1 м
18:06
26 м
Планерная
18:10
1 м
18:11
31 м
Новоподрезково
18:13
1 м
18:14
34 м
Подрезково
18:15
1 м
18:16
36 м
Сходня
18:18
1 м
18:19
39 м
Фирсановская
18:22
1 м
18:23
43 м
Крюково
18:30
1 м
18:31
51 м
Алабушево
18:34
1 м
18:35
55 м
Радищево
18:39
1 м
18:40
1 ч
Поваровка
18:42
1 м
18:43
1 ч 3 м
Поварово 1
18:45
1 м
18:46
1 ч 6 м
Березки Дачные
18:49
1 м
18:50
1 ч 10 м
Подсолнечная
19:00
1 ч 21 м