Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6412 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6412 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
07:25
Зосимова Пустынь
07:31
1 м
07:32
6 м
Бекасово 1
07:34
1 м
07:35
9 м
Ожигово
07:38
1 м
07:39
13 м
Рассудово
07:41
1 м
07:42
16 м
Селятино
07:47
1 м
07:48
22 м
Алабино
07:50
1 м
07:51
25 м
Дачная
07:53
1 м
07:54
28 м
Апрелевка
07:57
1 м
07:58
32 м
Победа
08:00
1 м
08:01
35 м
Крекшино
08:02
1 м
08:03
37 м
Кокошкино
08:07
1 м
08:08
42 м
Толстопальцево
08:09
1 м
08:10
44 м
Лесной Городок
08:13
1 м
08:14
48 м
Внуково
08:18
1 м
08:19
53 м
Мичуринец
08:21
1 м
08:22
56 м
Переделкино
08:25
1 м
08:26
1 ч
Солнечная
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
Сколково
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
Очаково 1
08:35
1 м
08:36
1 ч 10 м
Матвеевское
08:38
1 м
08:39
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
Москва-Киевская
08:49
1 ч 24 м