Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6412 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6412 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
07:24
Зосимова Пустынь
07:30
1 м
07:31
6 м
Бекасово 1
07:33
1 м
07:34
9 м
Ожигово
07:37
1 м
07:38
13 м
Рассудово
07:40
1 м
07:41
16 м
Селятино
07:46
1 м
07:47
22 м
Алабино
07:48
1 м
07:49
24 м
Дачная
07:52
1 м
07:53
28 м
Апрелевка
07:55
1 м
07:56
31 м
Победа
07:59
1 м
08:00
35 м
Крекшино
08:02
1 м
08:03
38 м
Кокошкино
08:06
1 м
08:07
42 м
Толстопальцево
08:09
1 м
08:10
45 м
Лесной Городок
08:13
1 м
08:14
49 м
Внуково
08:18
1 м
08:19
54 м
Мичуринец
08:21
1 м
08:22
57 м
Переделкино
08:25
1 м
08:26
1 ч 1 м
Солнечная
08:29
1 м
08:30
1 ч 5 м
Сколково
08:32
1 м
08:33
1 ч 8 м
Очаково 1
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
Матвеевское
08:39
1 м
08:40
1 ч 15 м
Москва-Киевская
08:49
1 ч 25 м