Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-ВолынскийНовоград-Волынский - ЖитомирЭлектричка 6412 - Новоград-Волынский - Житомир, расписание

Расписание электрички 6412 Новоград-Волынский - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоград-Волынский 1
04:44
Смолка
04:56
1 м
04:57
12 м
Гульск
05:02
1 м
05:03
18 м
Новоград-Волынский 2
05:09
1 м
05:10
25 м
Барвиновка
05:15
1 м
05:16
31 м
Лебедевка
05:21
1 м
05:22
37 м
Тетерка
05:28
1 м
05:29
44 м
Ходоровка
05:33
1 м
05:34
49 м
Великий Луг
05:42
1 м
05:43
58 м
Курное
05:51
2 м
05:53
1 ч 7 м
Стрибеж
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
Неборовка
06:03
1 м
06:04
1 ч 19 м
Бабичевский
06:12
1 м
06:13
1 ч 28 м
Юляновка
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
Колодиевка
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
Дубовец
06:31
2 м
06:33
1 ч 47 м
Новая Выгода
06:42
1 м
06:43
1 ч 58 м
Богунский
06:49
1 м
06:50
2 ч 5 м
Старт
06:56
1 м
06:57
2 ч 12 м
Крошня
07:02
1 м
07:03
2 ч 18 м
Житомир
07:10
2 ч 26 м