Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-ВолынскийНовоград-Волынский - ЖитомирЭлектричка 6412 - Новоград-Волынский - Житомир, расписание

Расписание электрички 6412 Новоград-Волынский - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоград-Волынский 1
04:48
Смолка
05:01
1 м
05:02
13 м
Гульск
05:07
1 м
05:08
19 м
Новоград-Волынский 2
05:14
1 м
05:15
26 м
Барвиновка
05:20
1 м
05:21
32 м
Лебедевка
05:26
1 м
05:27
38 м
Тетерка
05:33
1 м
05:34
45 м
Ходоровка
05:38
1 м
05:39
50 м
Великий Луг
05:47
1 м
05:48
59 м
Курное
05:56
2 м
05:58
1 ч 8 м
Стрибеж
06:04
1 м
06:05
1 ч 16 м
Неборовка
06:08
1 м
06:09
1 ч 20 м
Бабичевский
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
Юляновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 34 м
Колодиевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 39 м
Дубовец
06:36
2 м
06:38
1 ч 48 м
Новая Выгода
06:47
1 м
06:48
1 ч 59 м
Богунский
06:54
1 м
06:55
2 ч 6 м
Старт
07:01
1 м
07:02
2 ч 13 м
Крошня
07:07
1 м
07:08
2 ч 19 м
Житомир
07:15
2 ч 27 м