Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - МошковоЭлектричка 6412 - Новосибирск - Мошково, расписание

Расписание электрички 6412 Новосибирск - Мошково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:18
08:18
3339 Км Остановочный Пункт
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
5 м
Плехановская
11:28
08:28
1 м
11:29
08:29
10 м
Новосибирск-Восточный
11:33
08:33
1 м
11:34
08:34
15 м
Иня Восточная
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
21 м
Юбилейная
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
27 м
Мочище
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
11:54
08:54
1 м
11:55
08:55
36 м
Барлак
11:57
08:57
1 м
11:58
08:58
39 м
Сокур
12:06
09:06
1 м
12:07
09:07
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
12:10
09:10
1 м
12:11
09:11
52 м
Зеленодольск
12:14
09:14
1 м
12:15
09:15
56 м
Кошево
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
12:23
09:23
1 м
12:24
09:24
1 ч 5 м
Мошково
12:30
09:30
1 ч 12 м