Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ПомошнаяЭлектричка 6412 - Одесса - Помошная, расписание

Расписание электрички 6412 Одесса - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
10:57
Одесса-Малая
11:01
2 м
11:03
4 м
Одесса-Поездная
11:06
1 м
11:07
9 м
Одесса-Застава 2
11:11
2 м
11:13
14 м
Слободская
11:18
1 м
11:19
21 м
Одесса-Пересыпь
11:25
1 м
11:26
28 м
Депо
11:30
1 м
11:31
33 м
Одесса-Сортировочная
11:34
1 м
11:35
37 м
Шевченко
11:39
1 м
11:40
42 м
Одесса-Восточная
11:44
1 м
11:45
47 м
Кулиндорово
11:51
1 м
11:52
54 м
Степовая
11:55
2 м
11:57
58 м
Победа
12:00
1 м
12:01
1 ч 3 м
Ученическая
12:04
1 м
12:05
1 ч 7 м
Кремидовка
12:10
1 м
12:11
1 ч 13 м
Полевое
12:15
1 м
12:16
1 ч 18 м
Пост 1273 Км
12:21
1 м
12:22
1 ч 24 м
Черноморская
12:27
1 м
12:28
1 ч 30 м
1268 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 33 м
Павлинка
12:34
1 м
12:35
1 ч 37 м
1263 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 41 м
Буялык
12:43
1 м
12:44
1 ч 46 м
Кубанка
12:49
1 м
12:50
1 ч 52 м
1249 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
1 ч 57 м
Сербка
13:00
1 м
13:01
2 ч 3 м
1242 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
2 ч 9 м
Радиалка
13:10
1 м
13:11
2 ч 13 м
Мариново
13:14
2 м
13:16
2 ч 17 м
Заречанский
13:21
2 м
13:23
2 ч 24 м
Рауховка-1
13:29
1 м
13:30
2 ч 32 м
Викторовка
13:36
1 м
13:37
2 ч 39 м
1214 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
2 ч 44 м
Березовка
13:48
1 м
13:49
2 ч 51 м
Калаглея
13:55
1 м
13:56
2 ч 58 м
Им. И.С. Шеверняева
13:59
1 м
14:00
3 ч 2 м
Колосовка
14:07
3 м
14:10
3 ч 10 м
Николаево
14:20
1 м
14:21
3 ч 23 м
Анновка
14:27
1 м
14:28
3 ч 30 м
Веселиново
14:39
1 м
14:40
3 ч 42 м
1162 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
3 ч 53 м
Мартыновская
14:58
1 м
14:59
4 ч 1 м
Ястребиново
15:10
1 м
15:11
4 ч 13 м
Пост 1141 Км
15:17
1 м
15:18
4 ч 20 м
Вознесенск
15:26
2 м
15:28
4 ч 29 м
Александровка
15:38
1 м
15:39
4 ч 41 м
Трикратное
15:46
1 м
15:47
4 ч 49 м
Южноукраинская
16:04
1 м
16:05
5 ч 7 м
Кавуны
16:17
1 м
16:18
5 ч 20 м
Пост 1090 Км
16:24
1 м
16:25
5 ч 27 м
Людмиловка
16:41
2 м
16:43
5 ч 44 м
Олейниково
16:57
1 м
16:58
6 ч
Высоцкое
17:06
1 м
17:07
6 ч 9 м
Помошная
17:20
6 ч 23 м