Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ПомошнаяЭлектричка 6412 - Одесса - Помошная, расписание

Расписание электрички 6412 Одесса - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
10:56
Одесса-Малая
11:00
2 м
11:02
4 м
Одесса-Поездная
11:05
1 м
11:06
9 м
Одесса-Застава 2
11:10
2 м
11:12
14 м
Слободская
11:18
2 м
11:20
22 м
Одесса-Пересыпь
11:25
2 м
11:27
29 м
Депо
11:31
1 м
11:32
35 м
Одесса-Сортировочная
11:35
2 м
11:37
39 м
Шевченко
11:41
2 м
11:43
45 м
Одесса-Восточная
11:47
2 м
11:49
51 м
Кулиндорово
11:54
1 м
11:55
58 м
Степовая
11:58
2 м
12:00
1 ч 2 м
Победа
12:03
1 м
12:04
1 ч 7 м
Ученическая
12:07
1 м
12:08
1 ч 11 м
Кремидовка
12:13
1 м
12:14
1 ч 17 м
Полевое
12:18
1 м
12:19
1 ч 22 м
Пост 1273 Км
12:24
1 м
12:25
1 ч 28 м
Черноморская
12:31
1 м
12:32
1 ч 35 м
1268 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 38 м
Павлинка
12:38
1 м
12:39
1 ч 42 м
1263 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 46 м
Буялык
12:47
1 м
12:48
1 ч 51 м
Кубанка
12:53
1 м
12:54
1 ч 57 м
1249 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
2 ч 2 м
Сербка
13:05
1 м
13:06
2 ч 9 м
1242 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
2 ч 15 м
Радиалка
13:15
1 м
13:16
2 ч 19 м
Мариново
13:19
2 м
13:21
2 ч 23 м
Заречанский
13:27
2 м
13:29
2 ч 31 м
Рауховка-1
13:35
1 м
13:36
2 ч 39 м
Викторовка
13:42
1 м
13:43
2 ч 46 м
1214 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 51 м
Березовка
13:54
1 м
13:55
2 ч 58 м
Калаглея
14:01
1 м
14:02
3 ч 5 м
Им. И.С. Шеверняева
14:05
1 м
14:06
3 ч 9 м
Колосовка
14:13
2 м
14:15
3 ч 17 м
Николаево
14:23
1 м
14:24
3 ч 27 м
Анновка
14:31
1 м
14:32
3 ч 35 м
Веселиново
14:40
1 м
14:41
3 ч 44 м
1162 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
3 ч 56 м
Мартыновская
14:58
1 м
14:59
4 ч 2 м
Пост 1154 Км
15:04
1 м
15:05
4 ч 8 м
Ястребиново
15:11
1 м
15:12
4 ч 15 м
Пост 1141 Км
15:16
1 м
15:17
4 ч 20 м
Вознесенск
15:25
2 м
15:27
4 ч 29 м
Александровка
15:38
1 м
15:39
4 ч 42 м
Трикратное
15:47
1 м
15:48
4 ч 51 м
Южноукраинская
16:07
1 м
16:08
5 ч 11 м
Кавуны
16:23
1 м
16:24
5 ч 27 м
Пост 1090 Км
16:30
1 м
16:31
5 ч 34 м
Людмиловка
16:47
1 м
16:48
5 ч 51 м
Олейниково
17:02
1 м
17:03
6 ч 6 м
Высоцкое
17:11
1 м
17:12
6 ч 15 м
Помошная
17:25
6 ч 29 м