Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6412 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6412 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
11:13
125 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
4 м
Тарковичи
11:23
4 м
11:27
10 м
Платформа 117 Км
11:30
1 м
11:31
17 м
Чолово
11:35
6 м
11:41
22 м
101 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
34 м
100 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
37 м
Чаща
11:54
1 м
11:55
41 м
90 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
47 м
Новинка
12:05
1 м
12:06
52 м
80 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
58 м
77 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 1 м
Слудицы
12:20
1 м
12:21
1 ч 7 м
Вырица
12:32
1 м
12:33
1 ч 19 м
Семрино
12:43
1 м
12:44
1 ч 30 м
Кобралово
12:48
1 м
12:49
1 ч 35 м
Антропшино
12:54
1 м
12:55
1 ч 41 м
Павловск
13:00
1 м
13:01
1 ч 47 м
Детское Село
13:06
1 м
13:07
1 ч 53 м
21 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 56 м
Шушары
13:16
1 м
13:17
2 ч 3 м
Купчино
13:19
1 м
13:20
2 ч 6 м
Проспект Славы
13:22
1 м
13:23
2 ч 9 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:35
2 ч 22 м