Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6412 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6412 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
11:13
125 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
5 м
Тарковичи
11:22
1 м
11:23
9 м
Платформа 117 Км
11:26
1 м
11:27
13 м
Чолово
11:33
1 м
11:34
20 м
101 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
28 м
100 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
30 м
Чаща
11:48
1 м
11:49
35 м
90 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
42 м
Новинка
12:00
1 м
12:01
47 м
80 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
53 м
77 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
57 м
Слудицы
12:15
1 м
12:16
1 ч 2 м
Вырица
12:30
1 м
12:31
1 ч 17 м
Семрино
12:41
1 м
12:42
1 ч 28 м
Кобралово
12:47
1 м
12:48
1 ч 34 м
Антропшино
12:53
1 м
12:54
1 ч 40 м
Павловск
12:59
1 м
13:00
1 ч 46 м
Детское Село
13:04
1 м
13:05
1 ч 51 м
21 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 54 м
Шушары
13:13
1 м
13:14
2 ч
Купчино
13:17
1 м
13:18
2 ч 4 м
Проспект Славы
13:20
1 м
13:21
2 ч 7 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:32
2 ч 19 м