Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6412 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
06:02
Карташевская
06:10
1 м
06:11
8 м
Прибытково
06:15
1 м
06:16
13 м
Суйда
06:20
1 м
06:21
18 м
Гатчина-Варшавская
06:28
1 м
06:29
26 м
Татьянино
06:31
1 м
06:32
29 м
Мозино
06:35
1 м
06:36
33 м
Старое Мозино
06:39
1 м
06:40
37 м
Верево
06:42
1 м
06:43
40 м
Платформа 29 Км
06:47
1 м
06:48
45 м
Кандакопшино
06:49
1 м
06:50
47 м
Александровская
06:54
1 м
06:55
52 м
Аэропорт Пулково 2
07:06
1 м
07:07
1 ч 4 м
Предпортовая
07:10
1 м
07:11
1 ч 8 м
Ленинский Проспект
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
Броневая
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:25
1 ч 23 м