Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6412 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6412 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
11:12
Березовая Роща
11:18
1 м
11:19
6 м
Отрожка
11:25
2 м
11:27
13 м
582 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
20 м
586 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
25 м
Придача
11:42
1 м
11:43
30 м
Машмет
11:48
2 м
11:50
36 м
Масловка
11:55
1 м
11:56
43 м
600 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
47 м
604 Км Остановочный Пункт
12:04
2 м
12:06
52 м
607 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
57 м
Боево
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
613 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 5 м
618 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 10 м
Колодезная
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
626 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
1 ч 21 м
631 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 26 м
Аношкино
12:42
1 м
12:43
1 ч 30 м
Давыдовка
12:52
1 м
12:53
1 ч 40 м
Бодеево
13:04
1 м
13:05
1 ч 52 м
Блочный Завод
13:10
1 м
13:11
1 ч 58 м
666 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
2 ч 3 м
Лиски
13:22
2 ч 10 м