Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6412 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6412 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
11:20
Березовая Роща
11:26
1 м
11:27
6 м
Отрожка
11:33
2 м
11:35
13 м
582 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
20 м
586 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
25 м
Придача
11:50
1 м
11:51
30 м
Машмет
11:56
2 м
11:58
36 м
Масловка
12:03
1 м
12:04
43 м
600 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
47 м
604 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
52 м
607 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
57 м
Боево
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
613 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 5 м
618 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 10 м
Колодезная
12:37
1 м
12:38
1 ч 17 м
626 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 21 м
631 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 26 м
Аношкино
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
Давыдовка
13:00
1 м
13:01
1 ч 40 м
Бодеево
13:12
1 м
13:13
1 ч 52 м
Блочный Завод
13:18
1 м
13:19
1 ч 58 м
666 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
2 ч 3 м
Лиски
13:30
2 ч 10 м