Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - Кривой РогЭлектричка 6413 - Апостолово - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6413 Апостолово - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
08:18
29 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
13 м
Нива-Трудовая
08:35
1 м
08:36
17 м
Радушная
08:44
1 м
08:45
26 м
Батуринская
08:53
1 м
08:54
35 м
Лесозащитная
08:58
1 м
08:59
40 м
Новоблочная
09:03
1 м
09:04
45 м
Кривой Рог-Главный
09:15
57 м