Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - Кривой РогЭлектричка 6413 - Апостолово - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6413 Апостолово - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
08:18
29 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
10 м
Нива-Трудовая
08:34
1 м
08:35
16 м
Радушная
08:47
1 м
08:48
29 м
Батуринская
08:55
1 м
08:56
37 м
Лесозащитная
09:01
1 м
09:02
43 м
Новоблочная
09:06
1 м
09:07
48 м
Кривой Рог-Главный
09:17
59 м