Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6413 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
17:03
13:03
Чахлово
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
11 м
Чебула
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
33 м
Кубово
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
38 м
Ояш
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
46 м
3412 Км Остановочный Пункт
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
52 м
Тасино
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
56 м
3406 Км Остановочный Пункт
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
1 ч 1 м
Порос
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
1 ч 4 м
Мошково
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
1 ч 13 м
3388 Км Остановочный Пункт
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
1 ч 19 м
Кошево
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
1 ч 23 м
Зеленодольск
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
1 ч 29 м
3375 Км Остановочный Пункт
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 32 м
Сокур
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
1 ч 38 м
Барлак
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
1 ч 45 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 49 м
Мочище
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 ч 55 м
Юбилейная
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
1 ч 59 м
Иня Восточная
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
2 ч 6 м
Новосибирск-Восточный
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
2 ч 12 м
Плехановская
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
2 ч 16 м
3339 Км Остановочный Пункт
19:23
15:23
1 м
19:24
15:24
2 ч 20 м
Новосибирск-Главный
19:31
15:31
2 ч 28 м