Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6413 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
17:03
14:03
Чахлово
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
11 м
Чебула
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
17:36
14:36
1 м
17:37
14:37
33 м
Кубово
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
38 м
Ояш
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
46 м
3412 Км Остановочный Пункт
17:55
14:55
1 м
17:56
14:56
52 м
Тасино
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
56 м
3406 Км Остановочный Пункт
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 1 м
Порос
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
1 ч 4 м
Мошково
18:16
15:16
1 м
18:17
15:17
1 ч 13 м
3388 Км Остановочный Пункт
18:22
15:22
1 м
18:23
15:23
1 ч 19 м
Кошево
18:26
15:26
1 м
18:27
15:27
1 ч 23 м
Зеленодольск
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
1 ч 27 м
3375 Км Остановочный Пункт
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
1 ч 30 м
Сокур
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
1 ч 36 м
Барлак
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
1 ч 43 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:50
15:50
1 м
18:51
15:51
1 ч 47 м
Мочище
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
1 ч 53 м
Юбилейная
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
1 ч 57 м
Иня Восточная
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
2 ч 4 м
Новосибирск-Восточный
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
2 ч 10 м
Плехановская
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
2 ч 14 м
3339 Км Остановочный Пункт
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
2 ч 18 м
Новосибирск-Главный
19:29
16:29
2 ч 26 м