Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6413 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6413 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
16:53
13:53
Чахлово
17:05
14:05
1 м
17:06
14:06
12 м
Чебула
17:20
14:20
1 м
17:21
14:21
27 м
3429 Км Остановочный Пункт
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
35 м
Кубово
17:33
14:33
1 м
17:34
14:34
40 м
Ояш
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
51 м
3412 Км Остановочный Пункт
17:50
14:50
1 м
17:51
14:51
57 м
Тасино
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
1 ч 1 м
3406 Км Остановочный Пункт
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
1 ч 6 м
Порос
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
1 ч 9 м
Мошково
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 18 м
3388 Км Остановочный Пункт
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
1 ч 24 м
Кошево
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
1 ч 28 м
Зеленодольск
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
1 ч 32 м
3375 Км Остановочный Пункт
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
1 ч 35 м
Сокур
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
1 ч 41 м
Барлак
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
1 ч 48 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:45
15:45
1 м
18:46
15:46
1 ч 52 м
Мочище
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
1 ч 58 м
Юбилейная
18:55
15:55
1 м
18:56
15:56
2 ч 2 м
Иня Восточная
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
2 ч 9 м
Новосибирск-Восточный
19:08
16:08
1 м
19:09
16:09
2 ч 15 м
Плехановская
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
2 ч 19 м
3339 Км Остановочный Пункт
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
2 ч 23 м
Новосибирск-Главный
19:24
16:24
2 ч 31 м