Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДепоДепо - КостромаЭлектричка 6413/6414 - Депо - Кострома, расписание

Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Депо
08:41
Ярославль-Главный
08:44
2 м
08:46
3 м
Которосль
08:51
1 м
08:52
10 м
Ярославль-Пасс
08:57
3 м
09:00
16 м
Дунайка
09:06
1 м
09:07
25 м
Липовая Гора
09:09
4 м
09:13
28 м
Телищево
09:16
1 м
09:17
35 м
Платформа 296 Км
09:22
1 м
09:23
41 м
Лютово
09:27
1 м
09:28
46 м
Платформа 305 Км
09:32
1 м
09:33
51 м
Тощиха
09:37
1 м
09:38
56 м
Платформа 310 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
Бурмакино
09:49
2 м
09:51
1 ч 8 м
Платформа 318 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 15 м
Сахареж
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
Платформа 324 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 26 м
Нерехта
10:14
2 м
10:16
1 ч 33 м
334 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 40 м
341 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 47 м
Неверово
10:33
1 м
10:34
1 ч 52 м
Космынино
10:39
2 м
10:41
1 ч 58 м
356 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 4 м
358 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 7 м
361 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 11 м
362 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 14 м
Каримово
11:00
2 м
11:02
2 ч 19 м
Малышково
11:07
1 м
11:08
2 ч 26 м
Кострома Новая
11:14
2 ч 33 м