Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6413 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
14:04
Яхрома
14:10
1 м
14:11
6 м
Турист
14:15
1 м
14:16
11 м
Морозки
14:19
1 м
14:20
15 м
Икша
14:24
1 м
14:25
20 м
Трудовая
14:30
1 м
14:31
26 м
Катуар
14:34
1 м
14:35
30 м
Некрасовская
14:37
1 м
14:38
33 м
Луговая
14:41
1 м
14:42
37 м
Депо
14:44
1 м
14:45
40 м
Лобня
14:47
1 м
14:48
43 м
Водники
14:53
1 м
14:54
49 м
Долгопрудная
14:55
1 м
14:56
51 м
Новодачная
14:58
1 м
14:59
54 м
Лианозово
15:02
1 м
15:03
58 м
Бескудниково
15:05
1 м
15:06
1 ч 1 м
Дегунино
15:08
1 м
15:09
1 ч 4 м
Окружная
15:11
1 м
15:12
1 ч 7 м
Тимирязевская
15:14
1 м
15:15
1 ч 10 м
Москва-Савеловская
15:21
1 ч 17 м