Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6413 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
12:32
Яхрома
12:40
1 м
12:41
8 м
Турист
12:45
1 м
12:46
13 м
Морозки
12:49
1 м
12:50
17 м
Икша
12:54
1 м
12:55
22 м
Трудовая
13:00
1 м
13:01
28 м
Катуар
13:03
1 м
13:04
31 м
Некрасовская
13:07
1 м
13:08
35 м
Луговая
13:11
1 м
13:12
39 м
Депо
13:14
1 м
13:15
42 м
Лобня
13:17
1 м
13:18
45 м
Шереметьевская
13:21
1 м
13:22
49 м
Водники
13:25
1 м
13:26
53 м
Долгопрудная
13:28
1 м
13:29
56 м
Новодачная
13:30
1 м
13:31
58 м
Марк
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
Лианозово
13:36
1 м
13:37
1 ч 4 м
Бескудниково
13:39
1 м
13:40
1 ч 7 м
Дегунино
13:42
1 м
13:43
1 ч 10 м
Окружная
13:45
1 м
13:46
1 ч 13 м
Тимирязевская
13:49
1 м
13:50
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
13:56
1 ч 24 м