Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6413 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
16:40
Новки-1
16:52
1 м
16:53
12 м
Камешково
16:56
1 м
16:57
16 м
Тереховицы
17:02
1 м
17:03
22 м
Новая Жизнь
17:07
1 м
17:08
27 м
Второво
17:13
1 м
17:14
33 м
Карякинская
17:20
1 м
17:21
40 м
Автоприбор
17:32
1 м
17:33
52 м
Владимир-Пасс.
17:38
58 м