Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6413 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
16:30
Новки-1
16:44
1 м
16:45
14 м
Камешково
16:49
1 м
16:50
19 м
Тереховицы
16:54
1 м
16:55
24 м
Новая Жизнь
16:59
1 м
17:00
29 м
Второво
17:05
1 м
17:06
35 м
Карякинская
17:12
1 м
17:13
42 м
Автоприбор
17:26
1 м
17:27
56 м
Владимир-Пасс.
17:33
1 ч 3 м