Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6413 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
18:06
Путилово
18:13
1 м
18:14
7 м
Федоровская
18:20
1 м
18:21
14 м
Рахманово
18:25
1 м
18:26
19 м
Софрино 2
18:30
1 м
18:31
24 м
Софрино
18:36
1 м
18:37
30 м
43 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
34 м
Зеленоградская
18:43
1 м
18:44
37 м
Правда
18:47
1 м
18:48
41 м
Заветы Ильича
18:50
1 м
18:51
44 м
Пушкино
18:54
1 м
18:55
48 м
Мамонтовская
18:58
1 м
18:59
52 м
Клязьма
19:01
1 м
19:02
55 м
Мытищи
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
Тайнинская
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
Перловская
19:14
1 м
19:15
1 ч 8 м
Лось
19:17
1 м
19:18
1 ч 11 м
Лосиноостровская
19:21
1 м
19:22
1 ч 15 м
Северянин
19:24
1 м
19:25
1 ч 18 м
Яуза
19:27
1 м
19:28
1 ч 21 м
Маленковская
19:29
1 м
19:30
1 ч 23 м
Москва 3
19:32
1 м
19:33
1 ч 26 м
Москва-Ярославская
19:40
1 ч 34 м