Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6413 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
18:05
Путилово
18:12
1 м
18:13
7 м
Федоровская
18:19
1 м
18:20
14 м
Рахманово
18:24
1 м
18:25
19 м
Софрино 2
18:29
1 м
18:30
24 м
Софрино
18:35
1 м
18:36
30 м
43 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
34 м
Зеленоградская
18:42
1 м
18:43
37 м
Правда
18:46
1 м
18:47
41 м
Заветы Ильича
18:50
1 м
18:51
45 м
Пушкино
18:54
1 м
18:55
49 м
Мамонтовская
18:58
1 м
18:59
53 м
Клязьма
19:01
1 м
19:02
56 м
Мытищи
19:09
1 м
19:10
1 ч 4 м
Тайнинская
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
Перловская
19:15
1 м
19:16
1 ч 10 м
Лось
19:17
1 м
19:18
1 ч 12 м
Лосиноостровская
19:21
1 м
19:22
1 ч 16 м
Северянин
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
Яуза
19:28
1 м
19:29
1 ч 23 м
Маленковская
19:30
1 м
19:31
1 ч 25 м
Москва 3
19:33
1 м
19:34
1 ч 28 м
Москва-Ярославская
19:40
1 ч 35 м