Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутокКуток - ГомельЭлектричка 6413 - Куток - Гомель, расписание

Расписание электрички 6413 Куток - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куток
20:10
Тереховка
20:21
1 м
20:22
11 м
Прудовка
20:27
1 м
20:28
17 м
Иваки
20:33
1 м
20:34
23 м
Борок
20:37
1 м
20:38
27 м
Носовичи
20:42
1 м
20:43
32 м
Зябровка
20:49
1 м
20:50
39 м
Соколка
20:54
1 м
20:55
44 м
Кореневка
21:01
2 м
21:03
51 м
Лисички
21:10
1 м
21:11
1 ч
Новобелицкая
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
Гомель-Пасс.
21:25
1 ч 15 м