Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6413 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6413 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
00:27
Москва-Товарная-Павелецкая
00:30
1 м
00:31
1 д 3 м
Зил
00:33
1 м
00:34
1 д 6 м
Нижние Котлы
00:37
1 м
00:38
1 д 10 м
Коломенское
00:43
1 м
00:44
1 д 16 м
Чертаново
00:46
1 м
00:47
1 д 19 м
Бирюлево-Товарная
00:51
1 м
00:52
1 д 24 м
Бирюлево-Пасс
00:54
1 м
00:55
1 д 27 м
Расторгуево
01:00
1 м
01:01
1 д 33 м
Ленинская
01:09
1 м
01:10
1 д 42 м
Домодедово
01:15
1 м
01:16
1 д 48 м
Взлетная
01:20
1 м
01:21
1 д 53 м
Востряково
01:22
1 м
01:23
1 д 55 м
Белые Столбы
01:27
1 м
01:28
1 д 1 ч
52 Км Остановочный Пункт
01:31
1 м
01:32
1 д 1 ч 4 м
Барыбино
01:38
1 д 1 ч 11 м