Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6413 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6413 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:40
Зил
18:45
1 м
18:46
5 м
Нижние Котлы
18:48
1 м
18:49
8 м
Коломенское
18:54
1 м
18:55
14 м
Чертаново
18:57
1 м
18:58
17 м
Бирюлево-Товарная
19:02
1 м
19:03
22 м
Бирюлево-Пасс
19:04
1 м
19:05
24 м
Расторгуево
19:09
1 м
19:10
29 м
Домодедово
19:22
1 м
19:23
42 м
Белые Столбы
19:32
1 м
19:33
52 м
Барыбино
19:41
1 ч 1 м