Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6413 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6413 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:35
Москва-Сортировочная-Киевская
08:40
1 м
08:41
5 м
Матвеевское
08:44
1 м
08:45
9 м
Очаково 1
08:48
1 м
08:49
13 м
Сколково
08:51
1 м
08:52
16 м
Солнечная
08:56
1 м
08:57
21 м
Переделкино
08:59
1 м
09:00
24 м
Мичуринец
09:03
1 м
09:04
28 м
Внуково
09:06
1 м
09:07
31 м
Лесной Городок
09:11
1 м
09:12
36 м
Толстопальцево
09:14
1 м
09:15
39 м
Кокошкино
09:17
1 м
09:18
42 м
Крекшино
09:22
1 м
09:23
47 м
Победа
09:24
1 м
09:25
49 м
Апрелевка
09:28
1 м
09:29
53 м
Дачная
09:31
1 м
09:32
56 м
Алабино
09:34
1 м
09:35
59 м
Селятино
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
Рассудово
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
Ожигово
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
Бекасово 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
Зосимова Пустынь
09:53
1 м
09:54
1 ч 18 м
Нара
10:00
1 ч 25 м