Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6413 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6413 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:51
Москва-Сортировочная-Киевская
08:56
1 м
08:57
5 м
Очаково 1
09:02
1 м
09:03
11 м
Солнечная
09:09
1 м
09:10
18 м
Переделкино
09:12
1 м
09:13
21 м
Мичуринец
09:16
1 м
09:17
25 м
Внуково
09:19
1 м
09:20
28 м
Лесной Городок
09:24
1 м
09:25
33 м
Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
36 м
Кокошкино
09:30
1 м
09:31
39 м
Крекшино
09:35
1 м
09:36
44 м
Победа
09:37
1 м
09:38
46 м
Апрелевка
09:41
1 м
09:42
50 м
Дачная
09:44
1 м
09:45
53 м
Алабино
09:47
1 м
09:48
56 м
Селятино
09:50
1 м
09:51
59 м
Рассудово
09:55
1 м
09:56
1 ч 4 м
Ожигово
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
Бекасово 1
10:03
1 м
10:04
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
10:06
1 м
10:07
1 ч 15 м
Нара
10:13
1 ч 22 м