Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6413 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
19:08
Березки Дачные
19:14
1 м
19:15
6 м
Поварово 1
19:18
1 м
19:19
10 м
Поваровка
19:21
1 м
19:22
13 м
Радищево
19:24
1 м
19:25
16 м
Алабушево
19:29
1 м
19:30
21 м
Крюково
19:33
1 м
19:34
25 м
Сходня
19:42
1 м
19:43
34 м
Подрезково
19:45
1 м
19:46
37 м
Новоподрезково
19:47
1 м
19:48
39 м
Планерная
19:50
1 м
19:51
42 м
Химки
19:55
1 м
19:56
47 м
Левобережная
19:58
1 м
19:59
50 м
Ховрино
20:01
1 м
20:02
53 м
Моссельмаш
20:04
1 м
20:05
56 м
Нати
20:07
1 м
20:08
59 м
Петровско-Разумовское
20:09
1 м
20:10
1 ч 1 м
Останкино
20:14
1 м
20:15
1 ч 6 м
Рижская
20:18
1 м
20:19
1 ч 10 м
Москва-Октябрьская
20:24
1 ч 16 м