Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6413 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
19:18
Поварово 1
19:28
1 м
19:29
10 м
Поваровка
19:31
1 м
19:32
13 м
Алабушево
19:37
1 м
19:38
19 м
Крюково
19:42
1 м
19:43
24 м
Фирсановская
19:47
1 м
19:48
29 м
Сходня
19:50
1 м
19:51
32 м
Подрезково
19:53
1 м
19:54
35 м
Новоподрезково
19:56
1 м
19:57
38 м
Планерная
19:59
1 м
20:00
41 м
Химки
20:04
1 м
20:05
46 м
Левобережная
20:06
1 м
20:07
48 м
Ховрино
20:10
1 м
20:11
52 м
Моссельмаш
20:12
1 м
20:13
54 м
Нати
20:15
1 м
20:16
57 м
Петровско-Разумовское
20:18
1 м
20:19
1 ч
Останкино
20:22
1 м
20:23
1 ч 4 м
Рижская
20:27
1 м
20:28
1 ч 9 м
Москва-Октябрьская
20:32
1 ч 14 м