Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6413 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
19:02
Березки Дачные
19:11
1 м
19:12
9 м
Поварово 1
19:16
1 м
19:17
14 м
Поваровка
19:19
1 м
19:20
17 м
Радищево
19:22
1 м
19:23
20 м
Алабушево
19:27
1 м
19:28
25 м
Крюково
19:33
1 м
19:34
31 м
Сходня
19:42
1 м
19:43
40 м
Подрезково
19:45
1 м
19:46
43 м
Новоподрезково
19:47
1 м
19:48
45 м
Планерная
19:50
1 м
19:51
48 м
Химки
19:55
1 м
19:56
53 м
Левобережная
19:58
1 м
19:59
56 м
Ховрино
20:01
1 м
20:02
59 м
Моссельмаш
20:04
1 м
20:05
1 ч 2 м
Нати
20:07
1 м
20:08
1 ч 5 м
Петровско-Разумовское
20:09
1 м
20:10
1 ч 7 м
Останкино
20:14
1 м
20:15
1 ч 12 м
Рижская
20:18
1 м
20:19
1 ч 16 м
Москва-Октябрьская
20:24
1 ч 22 м