Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6413 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
18:51
Березки Дачные
18:57
1 м
18:58
6 м
Поварово 1
19:04
1 м
19:05
13 м
Поваровка
19:07
1 м
19:08
16 м
Радищево
19:10
1 м
19:11
19 м
Алабушево
19:15
1 м
19:16
24 м
Крюково
19:20
1 м
19:21
29 м
Малино
19:25
1 м
19:26
34 м
Фирсановская
19:29
1 м
19:30
38 м
Сходня
19:33
1 м
19:34
42 м
Подрезково
19:36
1 м
19:37
45 м
Новоподрезково
19:39
1 м
19:40
48 м
Планерная
19:42
1 м
19:43
51 м
Химки
19:47
1 м
19:48
56 м
Левобережная
19:50
1 м
19:51
59 м
Ховрино
19:54
1 м
19:55
1 ч 3 м
Моссельмаш
19:57
1 м
19:58
1 ч 6 м
Нати
20:00
1 м
20:01
1 ч 9 м
Петровско-Разумовское
20:02
1 м
20:03
1 ч 11 м
Останкино
20:07
1 м
20:08
1 ч 16 м
Рижская
20:11
1 м
20:12
1 ч 20 м
Москва-Октябрьская
20:17
1 ч 26 м