Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6413 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6413 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:15
Высоцкое
05:27
1 м
05:28
12 м
Олейниково
05:36
1 м
05:37
21 м
Людмиловка
05:48
1 м
05:49
33 м
Пост 1090 Км
06:04
1 м
06:05
49 м
Кавуны
06:11
1 м
06:12
56 м
Южноукраинская
06:28
1 м
06:29
1 ч 13 м
Трикратное
06:46
1 м
06:47
1 ч 31 м
Александровка
06:54
1 м
06:55
1 ч 39 м
Вознесенск
07:02
2 м
07:04
1 ч 47 м
Пост 1141 Км
07:11
1 м
07:12
1 ч 56 м
Ястребиново
07:16
1 м
07:17
2 ч 1 м
Мартыновская
07:31
1 м
07:32
2 ч 16 м
1162 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 23 м
Веселиново
07:51
1 м
07:52
2 ч 36 м
Анновка
08:01
1 м
08:02
2 ч 46 м
Николаево
08:10
1 м
08:11
2 ч 55 м
Колосовка
08:21
17 м
08:38
3 ч 6 м
Им. И.С. Шеверняева
08:43
1 м
08:44
3 ч 28 м
Калаглея
08:48
1 м
08:49
3 ч 33 м
Березовка
08:55
1 м
08:56
3 ч 40 м
1214 Км Остановочный Пункт
09:02
2 м
09:04
3 ч 47 м
Викторовка
09:09
1 м
09:10
3 ч 54 м
Рауховка-1
09:16
1 м
09:17
4 ч 1 м
Заречанский
09:23
1 м
09:24
4 ч 8 м
Мариново
09:28
1 м
09:29
4 ч 13 м
Радиалка
09:32
2 м
09:34
4 ч 17 м
1242 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
4 ч 23 м
Сербка
09:43
1 м
09:44
4 ч 28 м
1249 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
4 ч 35 м
Кубанка
09:55
1 м
09:56
4 ч 40 м
Буялык
10:01
1 м
10:02
4 ч 46 м
Павлинка
10:08
1 м
10:09
4 ч 53 м
1268 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
4 ч 57 м
Черноморская
10:15
1 м
10:16
5 ч
Пост 1273 Км
10:21
1 м
10:22
5 ч 6 м
Полевое
10:26
1 м
10:27
5 ч 11 м
Кремидовка
10:30
1 м
10:31
5 ч 15 м
Ученическая
10:34
1 м
10:35
5 ч 19 м
Победа
10:38
1 м
10:39
5 ч 23 м
Степовая
10:41
2 м
10:43
5 ч 26 м
Кулиндорово
10:46
1 м
10:47
5 ч 31 м
Одесса-Восточная
10:52
1 м
10:53
5 ч 37 м
Шевченко
10:55
2 м
10:57
5 ч 40 м
Одесса-Сортировочная
11:01
1 м
11:02
5 ч 46 м
Одесса-Пересыпь
11:08
1 м
11:09
5 ч 53 м
Слободская
11:13
1 м
11:14
5 ч 58 м
Одесса-Застава 2
11:20
3 м
11:23
6 ч 5 м
Одесса-Поездная
11:27
1 м
11:28
6 ч 12 м
Одесса-Малая
11:31
2 м
11:33
6 ч 16 м
Одесса-Главная
11:37
6 ч 22 м