Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6413 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6413 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:20
Высоцкое
05:32
1 м
05:33
12 м
Олейниково
05:41
1 м
05:42
21 м
Людмиловка
05:54
1 м
05:55
34 м
Пост 1090 Км
06:09
1 м
06:10
49 м
Кавуны
06:16
1 м
06:17
56 м
Южноукраинская
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
Трикратное
06:47
1 м
06:48
1 ч 27 м
Александровка
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
Вознесенск
07:08
2 м
07:10
1 ч 48 м
Пост 1141 Км
07:17
1 м
07:18
1 ч 57 м
Ястребиново
07:22
1 м
07:23
2 ч 2 м
Мартыновская
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
1162 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
Веселиново
07:59
1 м
08:00
2 ч 39 м
Анновка
08:07
1 м
08:08
2 ч 47 м
Николаево
08:17
1 м
08:18
2 ч 57 м
Колосовка
08:26
16 м
08:42
3 ч 6 м
Им. И.С. Шеверняева
08:48
1 м
08:49
3 ч 28 м
Калаглея
08:53
1 м
08:54
3 ч 33 м
Березовка
09:00
1 м
09:01
3 ч 40 м
1214 Км Остановочный Пункт
09:08
2 м
09:10
3 ч 48 м
Викторовка
09:15
1 м
09:16
3 ч 55 м
Рауховка-1
09:22
1 м
09:23
4 ч 2 м
Заречанский
09:29
1 м
09:30
4 ч 9 м
Мариново
09:35
1 м
09:36
4 ч 15 м
Радиалка
09:40
2 м
09:42
4 ч 20 м
1242 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
4 ч 26 м
Сербка
09:52
1 м
09:53
4 ч 32 м
1249 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
4 ч 38 м
Кубанка
10:03
1 м
10:04
4 ч 43 м
Буялык
10:10
1 м
10:11
4 ч 50 м
Павлинка
10:18
1 м
10:19
4 ч 58 м
1268 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
5 ч 2 м
Черноморская
10:25
1 м
10:26
5 ч 5 м
Пост 1273 Км
10:30
1 м
10:31
5 ч 10 м
Полевое
10:34
1 м
10:35
5 ч 14 м
Кремидовка
10:38
1 м
10:39
5 ч 18 м
Ученическая
10:42
1 м
10:43
5 ч 22 м
Победа
10:46
1 м
10:47
5 ч 26 м
Степовая
10:49
2 м
10:51
5 ч 29 м
Кулиндорово
10:54
14 м
11:08
5 ч 34 м
Одесса-Восточная
11:13
1 м
11:14
5 ч 53 м
Шевченко
11:17
2 м
11:19
5 ч 57 м
Одесса-Сортировочная
11:24
1 м
11:25
6 ч 4 м
Одесса-Пересыпь
11:31
1 м
11:32
6 ч 11 м
Слободская
11:37
1 м
11:38
6 ч 17 м
Одесса-Застава 2
11:43
6 м
11:49
6 ч 23 м
Одесса-Поездная
11:53
1 м
11:54
6 ч 33 м
Одесса-Малая
11:57
2 м
11:59
6 ч 37 м
Одесса-Главная
12:04
6 ч 44 м