Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ОдессаЭлектричка 6413 - Помошная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6413 Помошная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:20
Высоцкое
05:32
1 м
05:33
12 м
Олейниково
05:41
1 м
05:42
21 м
Людмиловка
05:54
1 м
05:55
34 м
Пост 1090 Км
06:09
1 м
06:10
49 м
Кавуны
06:16
1 м
06:17
56 м
Южноукраинская
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
Трикратное
06:47
1 м
06:48
1 ч 27 м
Александровка
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
Вознесенск
07:08
2 м
07:10
1 ч 48 м
Пост 1141 Км
07:17
1 м
07:18
1 ч 57 м
Ястребиново
07:22
1 м
07:23
2 ч 2 м
Пост 1154 Км
07:29
1 м
07:30
2 ч 9 м
Мартыновская
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
1162 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
Веселиново
07:59
1 м
08:00
2 ч 39 м
Анновка
08:07
1 м
08:08
2 ч 47 м
Николаево
08:17
1 м
08:18
2 ч 57 м
Колосовка
08:26
17 м
08:43
3 ч 6 м
Им. И.С. Шеверняева
08:49
1 м
08:50
3 ч 29 м
Калаглея
08:54
1 м
08:55
3 ч 34 м
Березовка
09:01
1 м
09:02
3 ч 41 м
1214 Км Остановочный Пункт
09:09
2 м
09:11
3 ч 49 м
Викторовка
09:16
1 м
09:17
3 ч 56 м
Рауховка-1
09:23
1 м
09:24
4 ч 3 м
Заречанский
09:30
1 м
09:31
4 ч 10 м
Мариново
09:36
1 м
09:37
4 ч 16 м
Радиалка
09:41
2 м
09:43
4 ч 21 м
1242 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
4 ч 27 м
Сербка
09:53
1 м
09:54
4 ч 33 м
1249 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
4 ч 39 м
Кубанка
10:04
1 м
10:05
4 ч 44 м
Буялык
10:10
1 м
10:11
4 ч 50 м
Павлинка
10:19
1 м
10:20
4 ч 59 м
1268 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
5 ч 3 м
Черноморская
10:26
1 м
10:27
5 ч 6 м
Пост 1273 Км
10:31
1 м
10:32
5 ч 11 м
Полевое
10:35
1 м
10:36
5 ч 15 м
Кремидовка
10:39
1 м
10:40
5 ч 19 м
Ученическая
10:43
1 м
10:44
5 ч 23 м
Победа
10:47
1 м
10:48
5 ч 27 м
Степовая
10:50
2 м
10:52
5 ч 30 м
Кулиндорово
10:55
14 м
11:09
5 ч 35 м
Одесса-Восточная
11:14
1 м
11:15
5 ч 54 м
Шевченко
11:18
2 м
11:20
5 ч 58 м
Одесса-Сортировочная
11:25
1 м
11:26
6 ч 5 м
Одесса-Пересыпь
11:32
1 м
11:33
6 ч 12 м
Слободская
11:38
1 м
11:39
6 ч 18 м
Одесса-Застава 2
11:44
5 м
11:49
6 ч 24 м
Одесса-Поездная
11:53
1 м
11:54
6 ч 33 м
Одесса-Малая
11:57
2 м
11:59
6 ч 37 м
Одесса-Главная
12:04
6 ч 44 м