Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6413 - Житомир - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6413 Житомир - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
17:40
Крошня
17:46
1 м
17:47
6 м
Старт
17:51
2 м
17:53
11 м
Богунский
17:58
1 м
17:59
18 м
Новая Выгода
18:07
1 м
18:08
27 м
Дубовец
18:17
2 м
18:19
37 м
Колодиевка
18:28
1 м
18:29
48 м
Юляновка
18:33
1 м
18:34
53 м
Бабичевский
18:38
1 м
18:39
58 м
Неборовка
18:47
1 м
18:48
1 ч 7 м
Стрибеж
18:51
1 м
18:52
1 ч 11 м
Курное
18:57
2 м
18:59
1 ч 17 м
Великий Луг
19:08
1 м
19:09
1 ч 28 м
Ходоровка
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
Тетерка
19:20
1 м
19:21
1 ч 40 м
Лебедевка
19:28
1 м
19:29
1 ч 48 м
Барвиновка
19:33
1 м
19:34
1 ч 53 м
Новоград-Волынский 2
19:38
1 м
19:39
1 ч 58 м
Гульск
19:45
1 м
19:46
2 ч 5 м
Смолка
19:52
1 м
19:53
2 ч 12 м
Новоград-Волынский 1
20:07
2 ч 27 м