Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ТулунЭлектричка 6413 - Зима - Тулун, расписание

Расписание электрички 6413 Зима - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
17:25
12:25
4927 Км Остановочный Пункт
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
8 м
Перевоз
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
16 м
4911 Км Остановочный Пункт
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
24 м
Кимельтей
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
30 м
4895 Км Остановочный Пункт
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
41 м
Харик
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
50 м
Куйтун
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 2 м
4863 Км Остановочный Пункт
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
1 ч 11 м
Мингатуй
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 17 м
Тулюшка
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
1 ч 28 м
Шерагуль
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 36 м
Шуба
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 46 м
Азей
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 56 м
Нюра
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
2 ч 6 м
4802 Км Остановочный Пункт
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
2 ч 12 м
Пригородная
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 16 м
Тулун
19:49
14:49
2 ч 24 м