Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ТулунЭлектричка 6413 - Зима - Тулун, расписание

Расписание электрички 6413 Зима - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
17:32
12:32
4927 Км Остановочный Пункт
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
10 м
Перевоз
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
17 м
4911 Км Остановочный Пункт
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
26 м
Кимельтей
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
32 м
4895 Км Остановочный Пункт
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
43 м
Харик
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
51 м
Куйтун
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
1 ч 4 м
4863 Км Остановочный Пункт
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
1 ч 12 м
Мингатуй
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 ч 19 м
Тулюшка
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 29 м
Шерагуль
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
1 ч 36 м
Шуба
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 46 м
Азей
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
1 ч 56 м
Нюра
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
2 ч 6 м
4802 Км Остановочный Пункт
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
2 ч 12 м
Пригородная
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 16 м
Тулун
19:56
14:56
2 ч 24 м