Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КутокЭлектричка 6414 - Гомель - Куток, расписание

Расписание электрички 6414 Гомель - Куток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
18:41
Новобелицкая
18:49
1 м
18:50
8 м
Лисички
18:55
1 м
18:56
14 м
Кореневка
19:04
1 м
19:05
23 м
Соколка
19:13
1 м
19:14
32 м
Зябровка
19:17
1 м
19:18
36 м
Носовичи
19:23
1 м
19:24
42 м
Борок
19:28
1 м
19:29
47 м
Иваки
19:32
1 м
19:33
51 м
Прудовка
19:37
1 м
19:38
56 м
Тереховка
19:43
1 м
19:44
1 ч 2 м
Куток
19:53
1 ч 12 м