Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6414 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6414 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
17:13
Бортники
17:21
1 м
17:22
8 м
Молодынче
17:27
1 м
17:28
14 м
Журавно
17:35
2 м
17:37
22 м
Чернев
17:43
1 м
17:44
30 м
Село Чернев
17:48
1 м
17:49
35 м
Букачевцы
17:54
5 м
17:59
41 м
Тенетники
18:06
1 м
18:07
53 м
Мартынов
18:12
1 м
18:13
59 м
Бурштын
18:19
2 м
18:21
1 ч 6 м
Бовшев
18:27
1 м
18:28
1 ч 14 м
Галич
18:35
2 м
18:37
1 ч 22 м
Тустань
18:41
1 м
18:42
1 ч 28 м
Дубовцы
18:47
5 м
18:52
1 ч 34 м
Езуполь
19:02
4 м
19:06
1 ч 49 м
Тос
19:10
2 м
19:12
1 ч 57 м
Ямница
19:18
8 м
19:26
2 ч 5 м
Угрынов
19:32
1 м
19:33
2 ч 19 м
Ивано-Франковск
19:38
2 ч 25 м