Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6414 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6414 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
17:13
Бортники
17:21
1 м
17:22
8 м
Молодынче
17:27
1 м
17:28
14 м
Журавно
17:35
2 м
17:37
22 м
Чернев
17:43
1 м
17:44
30 м
Село Чернев
17:48
1 м
17:49
35 м
Букачевцы
17:54
5 м
17:59
41 м
Тенетники
18:06
1 м
18:07
53 м
Мартынов
18:12
1 м
18:13
59 м
Бурштын
18:19
8 м
18:27
1 ч 6 м
Бовшев
18:37
1 м
18:38
1 ч 24 м
Галич
18:45
10 м
18:55
1 ч 32 м
Тустань
18:59
1 м
19:00
1 ч 46 м
Дубовцы
19:05
2 м
19:07
1 ч 52 м
Езуполь
19:16
2 м
19:18
2 ч 3 м
Тос
19:22
2 м
19:24
2 ч 9 м
Ямница
19:29
5 м
19:34
2 ч 16 м
Угрынов
19:40
1 м
19:41
2 ч 27 м
Ивано-Франковск
19:46
2 ч 33 м