Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6414 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
03:54
865 Км Остановочный Пункт
03:58
1 м
03:59
4 м
Берека
04:04
1 м
04:05
10 м
Тройчатое
04:11
1 м
04:12
17 м
Северная
04:15
1 м
04:16
21 м
Новоберекская
04:20
1 м
04:21
26 м
Клименовка
04:23
1 м
04:24
29 м
Беспаловка
04:30
1 м
04:31
36 м
Широнино
04:35
1 м
04:36
41 м
Шурино
04:42
1 м
04:43
48 м
Спасов Скит
04:47
1 м
04:48
53 м
829 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
57 м
Борки
04:57
15 м
05:12
1 ч 3 м
Липковатовка
05:18
1 м
05:19
1 ч 24 м
Езерская
05:23
1 м
05:24
1 ч 29 м
Селекционная
05:30
1 м
05:31
1 ч 36 м
Мост
05:35
1 м
05:36
1 ч 41 м
Мерефа
05:41
2 м
05:43
1 ч 47 м
Артемовка
05:47
1 м
05:48
1 ч 53 м
Комаровка
05:52
1 м
05:53
1 ч 58 м
Южный
05:55
1 м
05:56
2 ч 1 м
Зеленый Гай
05:58
1 м
05:59
2 ч 4 м
Октябрьская
06:01
1 м
06:02
2 ч 7 м
Научный
06:05
1 м
06:06
2 ч 11 м
Покотиловка
06:09
1 м
06:10
2 ч 15 м
Карачёвка
06:13
1 м
06:14
2 ч 19 м
Липовая Роща
06:17
2 м
06:19
2 ч 23 м
Новоселовка
06:25
2 м
06:27
2 ч 31 м
Харьков-Пасс.
06:32
2 ч 38 м