Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6414 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
03:49
865 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
4 м
Берека
03:59
1 м
04:00
10 м
Тройчатое
04:06
1 м
04:07
17 м
Северная
04:10
1 м
04:11
21 м
Новоберекская
04:15
1 м
04:16
26 м
Клименовка
04:18
1 м
04:19
29 м
Беспаловка
04:25
1 м
04:26
36 м
Широнино
04:30
1 м
04:31
41 м
Шурино
04:37
1 м
04:38
48 м
Спасов Скит
04:42
1 м
04:43
53 м
829 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
57 м
Борки
04:52
14 м
05:06
1 ч 3 м
Липковатовка
05:12
1 м
05:13
1 ч 23 м
Езерская
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
Селекционная
05:24
1 м
05:25
1 ч 35 м
Мост
05:29
1 м
05:30
1 ч 40 м
Мерефа
05:35
2 м
05:37
1 ч 46 м
Артемовка
05:41
1 м
05:42
1 ч 52 м
Комаровка
05:46
1 м
05:47
1 ч 57 м
Южный
05:49
1 м
05:50
2 ч
Зеленый Гай
05:52
1 м
05:53
2 ч 3 м
Октябрьская
05:55
1 м
05:56
2 ч 6 м
Научный
05:59
1 м
06:00
2 ч 10 м
Покотиловка
06:03
1 м
06:04
2 ч 14 м
Карачёвка
06:07
1 м
06:08
2 ч 18 м
Липовая Роща
06:11
2 м
06:13
2 ч 22 м
Новоселовка
06:19
2 м
06:21
2 ч 30 м
Харьков-Пасс.
06:26
2 ч 37 м