Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6414 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
03:49
865 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
4 м
Берека
03:59
1 м
04:00
10 м
Тройчатое
04:06
1 м
04:07
17 м
Северная
04:10
1 м
04:11
21 м
Новоберекская
04:15
1 м
04:16
26 м
Клименовка
04:18
1 м
04:19
29 м
Беспаловка
04:25
1 м
04:26
36 м
Широнино
04:30
1 м
04:31
41 м
Шурино
04:37
1 м
04:38
48 м
Спасов Скит
04:42
1 м
04:43
53 м
829 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
57 м
Борки
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
Липковатовка
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
Езерская
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
Селекционная
05:11
1 м
05:12
1 ч 22 м
Мост
05:16
1 м
05:17
1 ч 27 м
Мерефа
05:22
9 м
05:31
1 ч 33 м
Артемовка
05:35
1 м
05:36
1 ч 46 м
Комаровка
05:40
1 м
05:41
1 ч 51 м
Южный
05:43
1 м
05:44
1 ч 54 м
Зеленый Гай
05:46
1 м
05:47
1 ч 57 м
Октябрьская
05:49
1 м
05:50
2 ч
Научный
05:53
1 м
05:54
2 ч 4 м
Покотиловка
05:57
1 м
05:58
2 ч 8 м
Карачёвка
06:01
1 м
06:02
2 ч 12 м
Липовая Роща
06:05
2 м
06:07
2 ч 16 м
Новоселовка
06:13
2 м
06:15
2 ч 24 м
Харьков-Пасс.
06:20
2 ч 31 м