Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6414 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
11:12
Тимирязевская
11:17
1 м
11:18
5 м
Окружная
11:21
1 м
11:22
9 м
Дегунино
11:23
1 м
11:24
11 м
Бескудниково
11:26
1 м
11:27
14 м
Лианозово
11:29
1 м
11:30
17 м
Марк
11:32
1 м
11:33
20 м
Новодачная
11:35
1 м
11:36
23 м
Долгопрудная
11:38
1 м
11:39
26 м
Водники
11:41
1 м
11:42
29 м
Хлебниково
11:43
1 м
11:44
31 м
Шереметьевская
11:46
1 м
11:47
34 м
Лобня
11:50
1 м
11:51
38 м
Депо
11:52
1 м
11:53
40 м
Луговая
11:56
1 м
11:57
44 м
Некрасовская
12:00
1 м
12:01
48 м
Катуар
12:03
1 м
12:04
51 м
Трудовая
12:06
1 м
12:07
54 м
Икша
12:13
1 м
12:14
1 ч 1 м
Морозки
12:17
1 м
12:18
1 ч 5 м
Турист
12:21
1 м
12:22
1 ч 9 м
Яхрома
12:27
1 м
12:28
1 ч 15 м
Дмитров
12:37
1 ч 25 м