Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6414 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:29
Москва 3
18:34
1 м
18:35
5 м
Маленковская
18:37
1 м
18:38
8 м
Яуза
18:39
1 м
18:40
10 м
Северянин
18:43
1 м
18:44
14 м
Лосиноостровская
18:46
1 м
18:47
17 м
Лось
18:49
1 м
18:50
20 м
Перловская
18:52
1 м
18:53
23 м
Тайнинская
18:54
1 м
18:55
25 м
Мытищи
18:59
1 м
19:00
30 м
Строитель
19:02
1 м
19:03
33 м
Челюскинская
19:05
1 м
19:06
36 м
Тарасовская
19:07
1 м
19:08
38 м
Клязьма
19:10
1 м
19:11
41 м
Мамонтовская
19:13
1 м
19:14
44 м
Пушкино
19:17
2 м
19:19
48 м
Заветы Ильича
19:21
1 м
19:22
52 м
Правда
19:25
1 м
19:26
56 м
Зеленоградская
19:29
1 м
19:30
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 3 м
Софрино
19:36
1 м
19:37
1 ч 7 м
Софрино 2
19:42
1 м
19:43
1 ч 13 м
Рахманово
19:46
1 м
19:47
1 ч 17 м
Федоровская
19:50
1 м
19:51
1 ч 21 м
Путилово
19:58
1 м
19:59
1 ч 29 м
Красноармейск
20:07
1 ч 38 м