Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6414 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:29
Москва 3
18:34
1 м
18:35
5 м
Маленковская
18:37
1 м
18:38
8 м
Яуза
18:40
1 м
18:41
11 м
Северянин
18:44
1 м
18:45
15 м
Лосиноостровская
18:47
1 м
18:48
18 м
Лось
18:50
1 м
18:51
21 м
Перловская
18:53
1 м
18:54
24 м
Тайнинская
18:55
1 м
18:56
26 м
Мытищи
19:00
2 м
19:02
31 м
Строитель
19:04
1 м
19:05
35 м
Челюскинская
19:07
1 м
19:08
38 м
Тарасовская
19:09
1 м
19:10
40 м
Клязьма
19:12
1 м
19:13
43 м
Мамонтовская
19:15
1 м
19:16
46 м
Пушкино
19:19
1 м
19:20
50 м
Заветы Ильича
19:22
1 м
19:23
53 м
Правда
19:26
1 м
19:27
57 м
Зеленоградская
19:30
1 м
19:31
1 ч 1 м
43 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 4 м
Софрино
19:37
1 м
19:38
1 ч 8 м
Софрино 2
19:43
1 м
19:44
1 ч 14 м
Рахманово
19:47
1 м
19:48
1 ч 18 м
Федоровская
19:51
1 м
19:52
1 ч 22 м
Путилово
19:59
1 м
20:00
1 ч 30 м
Красноармейск
20:08
1 ч 39 м