Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6414 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:05
Рижская
19:10
1 м
19:11
5 м
Останкино
19:14
1 м
19:15
9 м
Петровско-Разумовское
19:18
1 м
19:19
13 м
Нати
19:20
1 м
19:21
15 м
Моссельмаш
19:23
1 м
19:24
18 м
Ховрино
19:26
1 м
19:27
21 м
Левобережная
19:30
1 м
19:31
25 м
Химки
19:32
1 м
19:33
27 м
Планерная
19:37
1 м
19:38
32 м
Новоподрезково
19:40
1 м
19:41
35 м
Подрезково
19:42
1 м
19:43
37 м
Сходня
19:45
1 м
19:46
40 м
Фирсановская
19:49
1 м
19:50
44 м
Малино
19:53
1 м
19:54
48 м
Крюково
19:58
1 м
19:59
53 м
Радищево
20:05
1 м
20:06
1 ч
Поваровка
20:08
1 м
20:09
1 ч 3 м
Поварово 1
20:11
1 м
20:12
1 ч 6 м
Подсолнечная
20:25
1 ч 20 м