Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6414 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:47
Рижская
18:51
1 м
18:52
4 м
Останкино
18:55
1 м
18:56
8 м
Петровско-Разумовское
18:59
1 м
19:00
12 м
Нати
19:01
1 м
19:02
14 м
Ховрино
19:05
1 м
19:06
18 м
Левобережная
19:09
1 м
19:10
22 м
Химки
19:11
1 м
19:12
24 м
Планерная
19:16
1 м
19:17
29 м
Новоподрезково
19:19
1 м
19:20
32 м
Подрезково
19:22
1 м
19:23
35 м
Сходня
19:25
1 м
19:26
38 м
Фирсановская
19:28
1 м
19:29
41 м
Крюково
19:35
1 м
19:36
48 м
Алабушево
19:39
1 м
19:40
52 м
Радищево
19:44
1 м
19:45
57 м
Поваровка
19:47
1 м
19:48
1 ч
Поварово 1
20:10
1 м
20:11
1 ч 23 м
Березки Дачные
20:14
1 м
20:15
1 ч 27 м
Подсолнечная
20:25
1 ч 38 м