Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6414 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:49
Рижская
17:53
1 м
17:54
4 м
Останкино
17:57
1 м
17:58
8 м
Петровско-Разумовское
18:01
1 м
18:02
12 м
Нати
18:04
1 м
18:05
15 м
Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
18 м
Ховрино
18:10
1 м
18:11
21 м
Левобережная
18:14
1 м
18:15
25 м
Химки
18:17
1 м
18:18
28 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
33 м
Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
36 м
Подрезково
18:27
1 м
18:28
38 м
Сходня
18:29
1 м
18:30
40 м
Фирсановская
18:33
1 м
18:34
44 м
Крюково
18:39
1 м
18:40
50 м
Алабушево
18:43
1 м
18:44
54 м
Радищево
18:47
1 м
18:48
58 м
Поваровка
18:51
1 м
18:52
1 ч 2 м
Поварово 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 5 м
Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
Подсолнечная
19:11
1 ч 22 м