Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6414 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:49
Рижская
17:53
1 м
17:54
4 м
Останкино
17:57
1 м
17:58
8 м
Петровско-Разумовское
18:01
1 м
18:02
12 м
Нати
18:04
1 м
18:05
15 м
Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
18 м
Ховрино
18:10
1 м
18:11
21 м
Левобережная
18:14
1 м
18:15
25 м
Химки
18:17
1 м
18:18
28 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
33 м
Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
36 м
Подрезково
18:27
1 м
18:28
38 м
Сходня
18:31
1 м
18:32
42 м
Фирсановская
18:34
1 м
18:35
45 м
Малино
18:38
1 м
18:39
49 м
Крюково
18:43
1 м
18:44
54 м
Алабушево
18:47
1 м
18:48
58 м
Радищево
18:52
1 м
18:53
1 ч 3 м
Поваровка
18:56
1 м
18:57
1 ч 7 м
Поварово 1
19:00
1 м
19:01
1 ч 11 м
Березки Дачные
19:04
1 м
19:05
1 ч 15 м
Подсолнечная
19:15
1 ч 26 м