Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6414 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6414 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
07:41
Зосимова Пустынь
07:47
1 м
07:48
6 м
Бекасово 1
07:50
1 м
07:51
9 м
Ожигово
07:55
1 м
07:56
14 м
Рассудово
07:58
1 м
07:59
17 м
Селятино
08:04
1 м
08:05
23 м
Алабино
08:07
1 м
08:08
26 м
Дачная
08:11
1 м
08:12
30 м
Апрелевка
08:14
1 м
08:15
33 м
Победа
08:18
1 м
08:19
37 м
Крекшино
08:21
1 м
08:22
40 м
Кокошкино
08:26
1 м
08:27
45 м
Толстопальцево
08:29
1 м
08:30
48 м
Лесной Городок
08:33
1 м
08:34
52 м
Внуково
08:37
1 м
08:38
56 м
Переделкино
08:43
1 м
08:44
1 ч 2 м
Солнечная
08:47
1 м
08:48
1 ч 6 м
Очаково 1
08:54
1 м
08:55
1 ч 13 м
Матвеевское
08:57
1 м
08:58
1 ч 16 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 20 м
Москва-Киевская
09:08
1 ч 27 м