Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6414 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6414 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
07:48
Зосимова Пустынь
07:54
1 м
07:55
6 м
Бекасово 1
07:57
1 м
07:58
9 м
Ожигово
08:01
1 м
08:02
13 м
Рассудово
08:04
1 м
08:05
16 м
Селятино
08:09
1 м
08:10
21 м
Алабино
08:12
1 м
08:13
24 м
Дачная
08:15
1 м
08:16
27 м
Апрелевка
08:19
1 м
08:20
31 м
Победа
08:22
1 м
08:23
34 м
Крекшино
08:24
1 м
08:25
36 м
Кокошкино
08:29
1 м
08:30
41 м
Толстопальцево
08:31
1 м
08:32
43 м
Лесной Городок
08:35
1 м
08:36
47 м
Внуково
08:40
1 м
08:41
52 м
Мичуринец
08:43
1 м
08:44
55 м
Переделкино
08:47
1 м
08:48
59 м
Солнечная
08:50
1 м
08:51
1 ч 2 м
Сколково
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
Очаково 1
08:57
1 м
08:58
1 ч 9 м
Матвеевское
09:00
1 м
09:01
1 ч 12 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:04
1 м
09:05
1 ч 16 м
Москва-Киевская
09:11
1 ч 23 м