Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовинкаНовинка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6414 - Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6414 Новинка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новинка
12:19
80 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
5 м
77 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
8 м
Слудицы
12:32
1 м
12:33
13 м
Вырица
12:44
1 м
12:45
25 м
Михайловка
12:47
1 м
12:48
28 м
Красница
12:50
1 м
12:51
31 м
Сусанино
12:55
1 м
12:56
36 м
46 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
40 м
Семрино
13:01
1 м
13:02
42 м
Кобралово
13:06
1 м
13:07
47 м
Антропшино
13:12
1 м
13:13
53 м
Павловск
13:18
1 м
13:19
59 м
Детское Село
13:24
1 м
13:25
1 ч 5 м
21 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 8 м
Шушары
13:35
1 м
13:36
1 ч 16 м
Купчино
13:38
1 м
13:39
1 ч 19 м
Проспект Славы
13:41
1 м
13:42
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:54
1 ч 35 м