Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовинкаНовинка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6414 - Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6414 Новинка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новинка
12:20
80 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
5 м
77 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
9 м
Слудицы
12:35
1 м
12:36
15 м
Вырица
12:50
1 м
12:51
30 м
Михайловка
12:53
1 м
12:54
33 м
Красница
12:56
1 м
12:57
36 м
Сусанино
13:00
1 м
13:01
40 м
46 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
44 м
Семрино
13:07
1 м
13:08
47 м
Кобралово
13:12
1 м
13:13
52 м
Антропшино
13:18
1 м
13:19
58 м
Павловск
13:24
1 м
13:25
1 ч 4 м
Детское Село
13:30
1 м
13:31
1 ч 10 м
21 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 14 м
Шушары
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
Купчино
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
Проспект Славы
13:48
1 м
13:49
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:01
1 ч 41 м