Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-ВолынскийНовоград-Волынский - ЖитомирЭлектричка 6414 - Новоград-Волынский - Житомир, расписание

Расписание электрички 6414 Новоград-Волынский - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоград-Волынский 1
18:31
Смолка
18:44
1 м
18:45
13 м
Гульск
18:50
1 м
18:51
19 м
Новоград-Волынский 2
18:57
1 м
18:58
26 м
Барвиновка
19:03
1 м
19:04
32 м
Лебедевка
19:09
1 м
19:10
38 м
Тетерка
19:16
1 м
19:17
45 м
Ходоровка
19:21
1 м
19:22
50 м
Великий Луг
19:30
1 м
19:31
59 м
Курное
19:39
2 м
19:41
1 ч 8 м
Стрибеж
19:47
1 м
19:48
1 ч 16 м
Неборовка
19:51
1 м
19:52
1 ч 20 м
Бабичевский
20:00
1 м
20:01
1 ч 29 м
Юляновка
20:05
1 м
20:06
1 ч 34 м
Колодиевка
20:10
1 м
20:11
1 ч 39 м
Дубовец
20:19
2 м
20:21
1 ч 48 м
Новая Выгода
20:30
1 м
20:31
1 ч 59 м
Богунский
20:37
1 м
20:38
2 ч 6 м
Старт
20:44
1 м
20:45
2 ч 13 м
Крошня
20:50
1 м
20:51
2 ч 19 м
Житомир
20:58
2 ч 27 м