Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6414 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6414 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:13
11:13
3339 Км Остановочный Пункт
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
5 м
Плехановская
14:23
11:23
1 м
14:24
11:24
10 м
Новосибирск-Восточный
14:28
11:28
1 м
14:29
11:29
15 м
Иня Восточная
14:34
11:34
1 м
14:35
11:35
21 м
Юбилейная
14:40
11:40
1 м
14:41
11:41
27 м
Мочище
14:45
11:45
1 м
14:46
11:46
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
14:49
11:49
1 м
14:50
11:50
36 м
Барлак
14:52
11:52
1 м
14:53
11:53
39 м
Сокур
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
15:05
12:05
1 м
15:06
12:06
52 м
Зеленодольск
15:09
12:09
1 м
15:10
12:10
56 м
Кошево
15:13
12:13
1 м
15:14
12:14
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
15:18
12:18
1 м
15:19
12:19
1 ч 5 м
Мошково
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
1 ч 12 м
Порос
15:33
12:33
1 м
15:34
12:34
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:36
12:36
1 м
15:37
12:37
1 ч 23 м
Тасино
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:44
12:44
1 м
15:45
12:45
1 ч 31 м
Ояш
15:51
12:51
1 м
15:52
12:52
1 ч 38 м
Кубово
15:58
12:58
1 м
15:59
12:59
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
16:03
13:03
1 м
16:04
13:04
1 ч 50 м
Чебула
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 58 м
Чахлово
16:25
13:25
1 м
16:26
13:26
2 ч 12 м
Болотная
16:38
13:38
2 ч 25 м