Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6414 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6414 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:13
10:13
3339 Км Остановочный Пункт
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
5 м
Плехановская
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
10 м
Новосибирск-Восточный
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
15 м
Иня Восточная
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
21 м
Юбилейная
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
27 м
Мочище
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
36 м
Барлак
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
39 м
Сокур
15:01
11:01
1 м
15:02
11:02
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
52 м
Зеленодольск
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
56 м
Кошево
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
15:18
11:18
1 м
15:19
11:19
1 ч 5 м
Мошково
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
1 ч 12 м
Порос
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:36
11:36
1 м
15:37
11:37
1 ч 23 м
Тасино
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
1 ч 31 м
Ояш
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
1 ч 38 м
Кубово
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
1 ч 50 м
Чебула
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 58 м
Чахлово
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
2 ч 12 м
Болотная
16:38
12:38
2 ч 25 м