Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6414 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6414 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:41
10:41
3339 Км Остановочный Пункт
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
5 м
Плехановская
13:51
10:51
1 м
13:52
10:52
10 м
Новосибирск-Восточный
13:56
10:56
1 м
13:57
10:57
15 м
Иня Восточная
14:02
11:02
1 м
14:03
11:03
21 м
Юбилейная
14:08
11:08
1 м
14:09
11:09
27 м
Мочище
14:13
11:13
1 м
14:14
11:14
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
14:17
11:17
1 м
14:18
11:18
36 м
Барлак
14:20
11:20
1 м
14:21
11:21
39 м
Сокур
14:29
11:29
1 м
14:30
11:30
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
14:33
11:33
1 м
14:34
11:34
52 м
Зеленодольск
14:37
11:37
1 м
14:38
11:38
56 м
Кошево
14:41
11:41
1 м
14:42
11:42
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
14:46
11:46
1 м
14:47
11:47
1 ч 5 м
Мошково
14:53
11:53
1 м
14:54
11:54
1 ч 12 м
Порос
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
1 ч 23 м
Тасино
15:09
12:09
1 м
15:10
12:10
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:12
12:12
1 м
15:13
12:13
1 ч 31 м
Ояш
15:19
12:19
1 м
15:20
12:20
1 ч 38 м
Кубово
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
15:31
12:31
1 м
15:32
12:32
1 ч 50 м
Чебула
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
2 ч
Чахлово
15:57
12:57
1 м
15:58
12:58
2 ч 16 м
Болотная
16:14
13:14
2 ч 33 м