Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ПомошнаяЭлектричка 6414 - Одесса - Помошная, расписание

Расписание электрички 6414 Одесса - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:43
Слободская
14:58
2 м
15:00
15 м
Одесса-Сортировочная
15:09
1 м
15:10
26 м
Одесса-Восточная
15:17
1 м
15:18
34 м
Кулиндорово
15:23
2 м
15:25
40 м
Степовая
15:28
2 м
15:30
45 м
Ученическая
15:35
1 м
15:36
52 м
Кремидовка
15:41
2 м
15:43
58 м
Полевое
15:47
1 м
15:48
1 ч 4 м
Пост 1273 Км
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
Черноморская
16:00
3 м
16:03
1 ч 17 м
1268 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 22 м
Павлинка
16:09
1 м
16:10
1 ч 26 м
Буялык
16:16
2 м
16:18
1 ч 33 м
Кубанка
16:23
1 м
16:24
1 ч 40 м
Сербка
16:33
1 м
16:34
1 ч 50 м
1242 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
Радиалка
16:43
1 м
16:44
2 ч
Мариново
16:47
2 м
16:49
2 ч 4 м
Рауховка-1
17:00
15 м
17:15
2 ч 17 м
1214 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 43 м
Березовка
17:33
2 м
17:35
2 ч 50 м
Калаглея
17:41
1 м
17:42
2 ч 58 м
Им. И.С. Шеверняева
17:45
1 м
17:46
3 ч 2 м
Колосовка
17:53
14 м
18:07
3 ч 10 м
Николаево
18:15
1 м
18:16
3 ч 32 м
Анновка
18:23
1 м
18:24
3 ч 40 м
Веселиново
18:31
1 м
18:32
3 ч 48 м
Мартыновская
18:46
1 м
18:47
4 ч 3 м
Ястребиново
18:58
1 м
18:59
4 ч 15 м
Вознесенск
19:18
2 м
19:20
4 ч 35 м
Александровка
19:32
1 м
19:33
4 ч 49 м
Трикратное
19:41
1 м
19:42
4 ч 58 м
Южноукраинская
19:54
1 м
19:55
5 ч 11 м
Кавуны
20:06
1 м
20:07
5 ч 23 м
Людмиловка
20:24
1 м
20:25
5 ч 41 м
Олейниково
20:35
1 м
20:36
5 ч 52 м
Высоцкое
20:44
1 м
20:45
6 ч 1 м
Помошная
20:57
6 ч 14 м