Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ПомошнаяЭлектричка 6414 - Одесса - Помошная, расписание

Расписание электрички 6414 Одесса - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:54
Слободская
15:09
1 м
15:10
15 м
Одесса-Сортировочная
15:21
1 м
15:22
27 м
Одесса-Восточная
15:29
1 м
15:30
35 м
Кулиндорово
15:36
1 м
15:37
42 м
Степовая
15:40
2 м
15:42
46 м
Ученическая
15:47
1 м
15:48
53 м
Кремидовка
15:53
1 м
15:54
59 м
Полевое
15:58
1 м
15:59
1 ч 4 м
Пост 1273 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 10 м
Черноморская
16:10
1 м
16:11
1 ч 16 м
1268 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 19 м
Павлинка
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
Буялык
16:24
1 м
16:25
1 ч 30 м
Кубанка
16:30
1 м
16:31
1 ч 36 м
Сербка
16:39
1 м
16:40
1 ч 45 м
1242 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 51 м
Радиалка
16:49
1 м
16:50
1 ч 55 м
Мариново
16:53
2 м
16:55
1 ч 59 м
Рауховка-1
17:06
14 м
17:20
2 ч 12 м
1214 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 36 м
Березовка
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
Калаглея
17:44
1 м
17:45
2 ч 50 м
Им. И.С. Шеверняева
17:48
1 м
17:49
2 ч 54 м
Колосовка
17:56
11 м
18:07
3 ч 2 м
Николаево
18:17
1 м
18:18
3 ч 23 м
Анновка
18:24
1 м
18:25
3 ч 30 м
Веселиново
18:36
1 м
18:37
3 ч 42 м
Мартыновская
18:49
1 м
18:50
3 ч 55 м
Ястребиново
19:00
1 м
19:01
4 ч 6 м
Вознесенск
19:14
2 м
19:16
4 ч 20 м
Александровка
19:25
1 м
19:26
4 ч 31 м
Трикратное
19:33
1 м
19:34
4 ч 39 м
Южноукраинская
19:45
1 м
19:46
4 ч 51 м
Кавуны
19:55
1 м
19:56
5 ч 1 м
Людмиловка
20:15
1 м
20:16
5 ч 21 м
Олейниково
20:24
1 м
20:25
5 ч 30 м
Высоцкое
20:32
1 м
20:33
5 ч 38 м
Помошная
20:45
5 ч 51 м