Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - Спас-ДеменскЭлектричка 6414/6413 - Сухиничи - Спас-Деменск, расписание

Расписание электрички 6414/6413 Сухиничи - Спас-Деменск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
19:50
Сухиничи-Узловые
19:58
15 м
20:13
8 м
362 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
29 м
Светики
20:25
1 м
20:26
35 м
Шлипово
20:34
1 м
20:35
44 м
378 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
52 м
387 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
Дабужа
21:02
1 м
21:03
1 ч 12 м
398 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 18 м
Сутоки
21:17
1 м
21:18
1 ч 27 м
Барятинская
21:30
1 м
21:31
1 ч 40 м
Шемелинки
21:42
1 м
21:43
1 ч 52 м
Занозная
21:51
1 м
21:52
2 ч 1 м
434 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
2 ч 7 м
Чипляево
22:06
1 м
22:07
2 ч 16 м
Спас-Деменск
22:24
2 ч 34 м