Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - ЗимаЭлектричка 6414 - Тулун - Зима, расписание

Расписание электрички 6414 Тулун - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
17:30
12:30
Пригородная
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
6 м
4802 Км Остановочный Пункт
17:39
12:39
1 м
17:40
12:40
9 м
Нюра
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
16 м
Азей
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
25 м
Шуба
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
35 м
Шерагуль
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
45 м
Тулюшка
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
54 м
Мингатуй
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 3 м
4863 Км Остановочный Пункт
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
1 ч 10 м
Куйтун
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 19 м
Харик
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 31 м
4895 Км Остановочный Пункт
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
1 ч 39 м
Кимельтей
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
1 ч 49 м
4911 Км Остановочный Пункт
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
1 ч 55 м
Перевоз
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
2 ч 5 м
4927 Км Остановочный Пункт
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 11 м
Зима
19:52
14:52
2 ч 22 м